Где купить шины для трактора

719
0

Различная спецтехника работает в сложных условиях. На все узлы ложится колоссальная нагрузка. Особенно внимательно нужно следить за состоянием шин. От них во многом зависят ходовые качества техники. Если износилась, нужно незамедлительно произвести их замену. Сейчас тракторная резина представлена в достаточно широком ассортименте, остается только тракторная резина купить.

Ключевые характеристики шин для трактора

Резина для спецтехники выделяется своими особенностями. В процессе ее выбора потребуется уделить внимание следующим параметрам:

  • производитель;
  • грузоподъемность;
  • тип протектора;
  • диаметр;
  • высота профиля.

Обязательно нужно выбирать изделия известных брендов. Они применяют передовые технологии, высококачественное сырье. Резина получается не только долговечной, но и с отменными эксплуатационными параметрами.

Тип протектора зависит от условий эксплуатации. Глубокий рисунок – это отменная проходимость в любых условиях. Хотя спереди лучше установить с рельефным рисунком. В таком случае будут исключены любые пробуксовки. Диаметр и высота профиля зависят от технических параметров техники. Следует внимательно изучить рекомендации от производителя. Иначе трактор может потреблять больше топлива или ускорится износ определенных узлов.

Где приобрести качественную резину на трактор

Возникла необходимость обновить шины на спецтехнике, тогда следует воспользоваться каталогом компании Юпитер 9 Агросервис. В нем представлено множество различных моделей от ведущих производителей. Подобрать резину можно будет на любой трактор.

Если самостоятельно выбрать подходящий комплект не получается, свяжитесь со специалистами компании. Они квалифицированно проконсультируют, помогут сделать правильный выбор. Кроме того, все клиентов ожидают достаточно выгодные цены, быстрая доставка, качественное обслуживание.