Гороскоп на 15 февраля для всех знаков Зодиака: день, когда нужно принимать серьезные решения

920
0

День, когда можно – и нужно – принимать серьезные профессиональные и жизненные решения. 

Они обязательно будут правильными и успешными, но – при соблюдении одного важного условия: ни в коем случае нельзя допускать спонтанности. Любой вердикт, который вы вынесете в это время, должен быть тщательно продуман, взвешен и выверен.

Овен (21.03 – 20.04)

Нельзя допускать даже тени сомнений в своих действиях в частности и способностях вообще – только вера в себя позволит достичь поставленной цели в любой сфере деятельности.

Телец (21.04 – 21.05)

Постарайтесь держать себя в руках несмотря ни на что – эмоциональный взрыв может негативно сказаться на вашей репутации, в том числе и профессиональной.

Близнецы (22.05 – 21.06)

День желательно посвятить общению с друзьями, как в реальной жизни, так и онлайн: приятное послевкусие от приятных разговоров и воспоминаний сохранится надолго.

Рак (22.06 – 22.07)

День благоприятен для деловых разговоров с начальством – оно будет настроено самым доброжелательным образом, поэтому можно просить прибавку к заработной плате.

Лев (23.07 – 21.08)

Оказавшись в неоднозначной ситуации, не стоит искать и тем более назначать виноватых в случившемся – только признание собственной вины позволит вам быстро и успешно все урегулировать.

Дева (22.08 – 23.09)

Усталость, которую вы можете почувствовать в этот день, будет подталкивать к решительным действиям: однако бросив дело, которым сейчас заняты, вы быстро пожалеете, но может быть поздно.

Весы (24.09 – 23.10)

День благоприятен для решительных шагов – как в профессиональных вопросах, так и в личной жизни: если вы давно были нацелены на перемены, ваше время пришло.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Какое-то событие, произошедшее сегодня, впоследствии сыграет важную роль в вашей жизни: о чем конкретно идет речь, вы поймете, если будете внимательно следить за всем, что происходит вокруг вас.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Хороший день для общения с пожилыми родственниками: они будут очень благодарны вам за проведенное рядом с ними время и расскажут вам массу интересных историй о ваших предках.

Козерог (22.12 – 20.01)

Не стоит общаться с неприятными вам людьми: на это уйдет масса энергии, которая пригодилась бы вам в более важных и нужных вопросах, а они все равно не станут относиться к вам лучше.

Водолей (21.01 – 18.02)

Мелкие неприятности, которые могут произойти в этот день, не стоят ваших переживаний – они настолько незначительны, что уже завтра вы о них даже не вспомните.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Мощную энергию, которую вы ощутите в это время, необходимо направить в мирное русло: например, на реализацию проекта, которым вы давно собирались заняться, но не знали, с какой стороны подступиться.