Гороскоп на 17 февраля для всех знаков Зодиака: день, когда нужно бороться с несправедливостью

1002
0

День, когда можно – и нужно – бороться с несправедливостью, допущенный как по отношению к себе, так и в адрес других людей.

Любой поступок, направленный на защиту обиженных, обязательно должен быть продиктован добрыми намерениями, их цель не может предусматривать зло даже по отношению к тем, кто их обидел. В противном случае очень быстро удастся на собственном опыте узнать, что такое «закон бумеранга».

Овен (21.03 – 20.04)

Доброжелательность и великодушие, свойственные вам, принесут ощутимую пользу: вполне возможно, что кто-то из облагодетельствованных вами людей в свою очередь захочет вас отблагодарить.

Телец (21.04 – 21.05)

Инициатива не только не наказуема, но и приветствуется: в этот день она – лучший способ показать начальству свои способности и добиться его одобрения и благоволения.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Если человек из прошлого захочет восстановить былые отношения, не стоит его отталкивать и намекать на былые обиды – помните: кто старое помянет, тому глаз вон.

Рак (22.06 – 22.07)

Профессиональное предложение, которое вы можете получить в это время, скорее всего, окажется более чем выгодным, поэтому имеет смысл соглашаться на него без лишней скромности и кокетства.

Лев (23.07 – 21.08)

Нежелательно постоянно демонстрировать любимому человеку свою несгибаемую силу и независимость – иногда, чтобы нравиться, нужно создать образ слабого и беззащитного создания.

Дева (22.08 – 23.09)

Усталость, которая может с головой накрыть в это время, легко снять, поговорив по душам с подругами или старшими родственниками – на душе сразу станет легче.

Весы (24.09 – 23.10)

Общаясь с людьми, важно помнить, что слово – не воробей: постарайтесь не говорить и не писать того, что впоследствии – как говорят в детективах – может быть использовано против вас.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Ударно поработать, перелопатив большое количество дел, удастся только тем, кто сможет максимально сократить общение с окружающими людьми – на него уходит слишком много времени.

Стрелец (23.11 – 21.12)

В этот день не стоит давать обещаний, в выполнении которых вы сомневаетесь хотя бы на секунду – в таком случае лучше честно признаться, что не сможете сдержать слово.

Козерог (22.12 – 20.01)

День благоприятен для занятий благотворительностью: помощь, оказанная тем, кто в ней нуждается – неимущим людям или бездомным животным, не только зачтется, но и вернется сторицей.

Водолей (21.01 – 18.02)

День, когда можно заниматься любой бумажной работой: возможно, документы придется заказывать и оформлять онлайн, зато чиновники любого ранга будут расположены оказать любую посильную помощь.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Можно – и нужно – заниматься подготовкой доклада или презентации: вдохновение, которое посетит вас в это время, позволит собрать убедительные факты и красноречиво их изложить.

 

источник