Гороскоп на 19 февраля для всех знаков Зодиака: день, когда нужно быть осторожным

2154
0

День, когда особенно активными становятся силы зла, и те, кто не проявит должной осторожности и предусмотрительности, рискуют стать их жертвами. 

Необходимо отказаться от риска во всех сферах жизни – от профессиональной до личной, нельзя также заниматься экстремальными видами спорта, водить машину на повышенной скорости и вкладывать деньги в сомнительные финансовые мероприятия.

Овен (21.03 – 20.04)

Нехорошие предчувствия, возможные в этот день, не будут иметь под собой никаких оснований, зато истощат морально и энергетически, поэтому важно гнать их от себя всеми возможными способами.

Телец (21.04 – 21.05)

Повышенная эмоциональность, свойственная вам сегодня, выкачает массу энергии, которая необходима для жизни и работы, поэтому необходимо демонстрировать максимальную сдержанность.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Успех сегодня ждет преимущественно тех, кто умеет мыслить позитивно и настраивать себя на оптимистический лад – что до пессимистов, то им пока надеяться не на что.

Рак (22.06 – 22.07)

Поскольку бурная профессиональная деятельность сегодня результатов не даст, не стоит даром тратить время и силы – лучше посвятить день отдыху или любимому занятию.

Лев (23.07 – 21.08)

Необходимо прислушаться к словам близких людей: даже если вам покажется, что их упреки неоправданны, в них будет доля истины, так что имеет смысл к ним прислушаться.

Дева (22.08 – 23.09)

На замечания окружающих людей – как близких, так и малознакомых – можно с легкой душой не обращать внимания: их претензии не будут иметь под собой ни малейших оснований.

Весы (24.09 – 23.10)

Нежелательно вмешиваться в чужие конфликты, даже если ваше стремление будет продиктовано благими намерениями: велик риск стать объектом агрессии одной из его сторон.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Лучший способ отвлечься от грустных мыслей, которые могут одолевать вас в этот день, – плотный рабочий график, который не позволит не только опечалиться, но и в гору посмотреть.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Раздражительность, которая будет прорываться в вашем настроении с самого утра, нужно лечить трудотерапией – время за работой пролетит мгновенно, а плохое настроение, лишившись подпитки, пройдет само по себе.

Козерог (22.12 – 20.01)

Если – сознательно или бессознательно – настраивать себя на негатив, он обязательно произойдет, поэтому необходимо любыми способами заставлять себя думать о хорошем.

Водолей (21.01 – 18.02)

Любая ссора, произошедшая в этот день, будет иметь долговременные последствия, поэтому необходимо сделать все для того, чтобы остаться в добрых отношениях с окружающими.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Не стоит общаться с людьми, вызывающими у вас негативные эмоции, а также теми, кто имеет репутацию склочников: разговоры с ним могут надолго выбить вас из колеи.

Читайте также:

Гороскоп на 19 февраля для всех знаков зодиака по картам Таро