Гороскоп на 2-3 февраля для всех знаков Зодиака: день, когда нужно говорить только правду

637
0

В 22-й лунный день, который растянется почти на двое суток, нужно говорить только правду, даже если она кажется неприятной. 

Обман, как ему и свойственно, обнаружится – причем, как правило, произойдет это в самое неподходящее время – и последствия этого процесса могут оказаться, мягко говоря, неприятными.

Время также подходит для реализации важных и долгожданных проектов, до которых до сих пор не доходили руки.

Овен (21.03 – 20.04)

На работе от вас сегодня толку будет немного, поэтому желательно под благовидным для начальства предлогом отказаться от нее и заняться чем-нибудь приятным для души – например, рукоделием.

Телец (21.04 – 21.05)

От деловых переговоров в этот день лучше отказаться: оппоненты будут слышать только себя и не обращать внимания на доводы собеседников, так что достичь консенсуса не удастся.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Совета по поводу решения важного вопроса нужно спрашивать не у разума, а у интуиции – взвесить все доступные анализу факторы и сделать из них правильный вывод под силу только ей.

Рак (22.06 – 22.07)

Свободное время необходимо посвятить своей семье, особенно пожилым родственникам: в этот день они будут особенно нуждаться в вашей поддержке и внимании.

Лев (23.07 – 21.08)

Общаясь с людьми, даже близкими вам, старайтесь не расслабляться: сказав что-то лишнее, вы рискуете потом услышать сплетню, которая из мелочи разрастется до неимоверных размеров.

Дева (22.08 – 23.09)

Чем больше самых разных дел вы запланируете на ближайшее будущее, тем успешнее в результате окажетесь: стараясь оправдать собственные ожидания, вы возьмете любую «высоту».

Весы (24.09 – 23.10)

В этот день необходимо вспомнить, что всех дел, как ни старайся, не переделаешь, поэтому крайне необходимо посвятить его отдыху – он позволит расслабиться и накопить сил.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Новые знания, которые вы получите в это время, очень скоро пригодятся вам – как в работе, так и в жизни, поэтому важно запоминать все, что вы услышите, прочитаете или узнаете.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Не стоит вмешиваться в чужие конфликты: противоборствующие стороны в результате помирятся, а вы – с большой долей вероятности – окажетесь виноватыми и для тех, и для других.

Козерог (22.12 – 20.01)

Решение важного вопроса, над которым вы бились долго и упорно, но, казалось, напрасно, сегодня неожиданно найдется само собой – как будто бы снизойдет на вас откуда-то сверху.

Водолей (21.01 – 18.02)

Не стоит браться за важные и серьезные дела – достичь в них сколько-нибудь весомого результата все равно не удастся, поэтому лучше навести порядок в делах, подтянув существующие хвосты.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Желательно провести время под знаком семьи и друзей: даже при наличии срочной работы, необходимо найти время для общения с этими людьми – кстати, вам это куда нужнее, чем им.

 

источник