Гороскоп на 21 февраля для всех знаков Зодиака: день, когда нужно определиться с приоритетами

732
0

День, когда не стоит гнаться за двумя зайцами: это и в любое другое время занятие бесперспективное, а сегодня – особенно.

Необходимо выбрать одно – самое приоритетное – направление и заниматься только им. Важно также отказаться от серьезных финансовых операций – они заведомо обречены на провал, поэтому такие действия лучше перенести на другое время.

Овен (21.03 – 20.04)

Гороскоп на 21 февраля для Овнов
Задачи, которые вы поставите перед собой, потребуют полной концентрации и серьезных усилий, так что важно заранее настроиться на трудовой ритм, даже если он коснется всего лишь бытовых хлопот.

Телец (21.04 – 21.05)

Гороскоп на 21 февраля для Тельцов
Любое неосторожное слово может быть истолковано человеком, которому оно будет адресовано, как оскорбление, поэтому сегодня как никогда важно держать себя в руках.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Гороскоп на 21 февраля для Близнецов
Можно ставить перед собой цели, которые, на первый взгляд, кажутся недостижимыми: энергии, которую вы ощутите в этот день, хватит на все без исключения.

Рак (22.06 – 22.07)

Гороскоп на 21 февраля для Раков
К цели, которую вы наметите себе сегодня, необходимо идти без промедлений и отступлений, в противном случае операцию по ее достижению можно считать заведомо провальной.

Лев (23.07 – 21.08)

Гороскоп на 21 февраля для Львов
Проект, которым вы сейчас занимаетесь, может застопориться по независящим от вас причинам – не стоит искусственным образом ускорять процесс, уже завтра все наладится само по себе.

Дева (22.08 – 23.09)

Гороскоп на 21 февраля для Дев
Чем больше дел вы сегодня запланируете на завтрашний день, тем быстрее вам удастся воплотить их в жизнь, а там, получив результат, можно будет отдохнуть – право, вы это заслужили.

Весы (24.09 – 23.10)

Гороскоп на 21 февраля для Весов
В поисках ответа на важный вопрос важно прислушаться не к доводам разума, а к тому, что будет нашептывать вам внутренний голос, – он сможет оценить все факторы и дать грамотный совет.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Гороскоп на 21 февраля для Скорпионов
День благоприятен для работы над ошибками – как в профессиональной, так и в личной жизни: проанализировав сложившуюся ситуацию и сделав из нее правильные выводы, можно будет избежать их повторения в будущем.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Гороскоп на 21 февраля для Стрельцов
Посвятив первую половину дня домашним хлопотам, после обеда постарайтесь уделить время себе – посетите парикмахера и косметолога, пройдитесь по магазинам или просто погуляйте.

Козерог (22.12 – 20.01)

Гороскоп на 21 февраля для Козерогов
Нельзя оставлять без внимания знаки, которые будет посылать вам в этот день мироздание – в них могут содержаться важные подсказки, следуя которым можно качественно улучшить свою жизнь.

Водолей (21.01 – 18.02)

Гороскоп на 21 февраля для Водолеев
Нельзя допускать сомнения в правильности своих действий – это может привести к серьезной потере энергии, которая необходима для личной жизни и хлопот по дому.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Гороскоп на 21 февраля для Рыб
Хорошее время для покупок – вещи, которые вы приобретете, будут служить верой и правдой довольно долго, поэтому можете смело отправляться на шопинг или изучать ассортимент интернет-магазинов.