Гороскоп на 22 февраля для всех знаков Зодиака: день, когда нельзя реагировать на агрессию

936
0

День, когда категорически нельзя совершать плохие поступки, поскольку в самом скором времени за них придется отвечать. 

Не стоит также реагировать на чужую агрессию и провокации, чтобы не уподобиться недоброжелательно настроенным людям. Лучше – разумеется, по возможности – проигнорировать такие проявления человеческой натуры. Нежелательно браться за новые дела – на их успех рассчитывать не приходится.

Овен (21.03 – 20.04)

Не бойтесь делать добрые дела, считая, что из-за этого вас могут счесть впечатлительными и слабыми – напротив, окружающие оценят ваши поступки как признак моральной силы.

Телец (21.04 – 21.05)

Даже если у вас появится повод для ссоры с близким человеком, лучше перенести выяснение отношений на другой день, а там, глядишь, уже и конфликтовать не захочется.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Пополнить запас энергии, необходимой для жизни и работы, можно будет, поделившись душевным теплом с теми, кто в нем нуждается: чем больше отдадите, тем больше получите взамен.

Рак (22.06 – 22.07)

Обиду на близкого человека, который – как вам кажется – обидел или недооценил вас, нужно заблокировать на начальной стадии, в противном случае она может разрушить отношения.

Лев (23.07 – 21.08)

Способность посмотреть на давно знакомого человека под другим углом зрения позволит изменить о нем мнение в лучшую сторону и наладить зашедшие в тупик отношения.

Дева (22.08 – 23.09)

Велик риск сделать доброе дело в надежде на похвалу или благодарность – такая мотивация не доведет до добра, поэтому лучше вообще отказаться от благотворительности или не делать ее показательной.

Весы (24.09 – 23.10)

Звезды настоятельно рекомендуют вам избегать массового скопления людей – помимо вероятности заражения коронавирусом это чревато также возможностью конфликта с совершенно незнакомыми людьми.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Умственный труд, которым вы занимаетесь, сегодня необходимо заменить физическим – это позволит вам не только решить накопившиеся бытовые проблемы, но и полноценно отдохнуть.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Нежелательно жалеть себя – такое деструктивное чувство настроит вас не на успех, а на поражение, причем во всех сферах жизни, лучше испытывать жалость к другим, а заодно и помогать им.

Козерог (22.12 – 20.01)

В этот день вам важно забыть о суете и спешке – его необходимо провести в тишине и покое, если, конечно, у вас будет такая возможность. Это позволит вам отдохнуть и восстановить силы для новых дел.

Водолей (21.01 – 18.02)

Успех в этот день ждет только тех, кто заранее составит подробный план действий и будет, несмотря на многочисленные соблазны отвлечься, строго и неуклонно ему следовать.

Рыбы (19.02 – 20.03)

На раздражительность, которая может исходить сегодня от самых уравновешенных людей, необходимо реагировать максимально спокойно, иначе мелкая ссора превратится в серьезный конфликт.

источник

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стало известно, что будет с пенсиями в Украине до конца 2021 года