Гороскоп на 7 февраля для всех знаков Зодиака: день обид и неудачных покупок

751
0

День негативной энергетики, которая будет провоцировать возникновение ссор и конфликтов на ровном месте – в буквальном смысле этого слова. 

Под основным – и серьезным – ударом окажется психика: впечатлительность, мнительность, эмоциональность и крайняя обидчивость самым неблагоприятным образом отразятся на отношениях между людьми. Время также не подходит для крупных приобретений – они окажутся со скрытым браком.

Овен (21.03 – 20.04)

За серьезные проекты сегодня лучше не браться – этому не будет способствовать ни день недели, ни его энергии, так что не стоит тратить время впустую.

Телец (21.04 – 21.05)

От любых расчетов – прежде всего финансовых – в этот день лучше отказаться: под воздействием эмоциональной неустойчивости можно ошибиться, причем крупно.

Близнецы (22.05 – 21.06)

К каждой идее, которая будет приходить вам на ум в этот день, необходимо относиться с максимальным вниманием – одна из них может оказаться поистине гениальной.

Рак (22.06 – 22.07)

Энергию, которой щедро наделят вас звезды, нежелательно разбазаривать направо и налево: чем экономнее вы будете ее тратить, тем больше ее останется на завтрашний – рабочий – день.

Лев (23.07 – 21.08)

Несмотря на выходной день, не стоит отправляться в поход по магазинам: вы можете не сдержаться и потратить больше, чем можете себе позволить, а значит, впоследствии придется экономить.

Дева (22.08 – 23.09)

День не подходит для принятия важных жизненных решений – слишком велика вероятность совершить серьезную ошибку, так что лучше перенести это процесс на другой день.

Весы (24.09 – 23.10)

Редкий день, когда лежать в постели до обеда не только можно, но и нужно – время и силы, потраченные на какую-либо работу, окажутся израсходованными впустую.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Не торопитесь делиться своим мнением о своем знакомом с другими людьми: если ваши слова дойдут до них, наладить отношения вам, скорее всего, уже не удастся.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Даже если вы достигли весомых – профессиональных или личных –  результатов, это не повод хвастаться своими успехами – так легко можно будет сглазить свои собственные достижения.

Козерог (22.12 – 20.01)

Не стоит планировать на сегодняшний день серьезные дела, но коль скоро вы возьметесь за какую-либо работу, постарайтесь довести ее до конца, иначе недовольство собой вам гарантировано.

Водолей (21.01 – 18.02)

Нужно держаться подальше от близких и любимых вами людей, если, конечно, в этот конфликтный день вы не решили рассориться с ними и раз и навсегда изгнать их из своей жизни.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Сегодня, даже если вы будете всерьез нуждаться в помощи, не стоит никого ни о чем просить: реального содействия вам все равно не окажут, зато изрядная порция унижения вам гарантирована.

 

источник