Гороскоп на 8 февраля для всех знаков Зодиака: день, когда нельзя нервничать

795
0

Эмоционально нестабильный день, когда под запретом находятся любые тревоги и волнения. 

Моральное и эмоциональное напряжение может привести к истощению нервной системы, что со временем с большой долей вероятности станет причиной серьезной депрессии. Ранимость и чувствительность к чужим словам – даже сказанным в шутливом тоне – может восприниматься как оскорбление, что никак не поспособствует хорошему настроению.

Овен (21.03 – 20.04)

Между материальными и моральными интересами необходимо выбирать последние – если есть такая возможность, рекомендуется, например, сходить в оперу или перечитать сборник любимого поэта.

Телец (21.04 – 21.05)

Окружающие люди могут провоцировать вас на всплеск эмоций, что негативно скажется не только на настроении, но и на самочувствии, поэтому желательно сохранять спокойствие.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Вы на собственном опыте убедитесь в том, что не бывает худа без добра: событие, которое поначалу может показаться катастрофой, может неожиданно повернуться приятной стороной.

Рак (22.06 – 22.07)

Сегодня очень важно находить хорошее в любой мелочи, так можно будет перевести свою жизнь на благоприятные рельсы – преображающее ее позитивное мышление еще никто не отменял.

Лев (23.07 – 21.08)

Идеи, которые сегодня придут вам на ум, какого бы свойства они ни были – профессионального или личного – необходимо запоминать: скоро придет время для их реализации.

Дева (22.08 – 23.09)

День, когда вы сможете почувствовать себя немного волшебником – чтобы получить желаемое, необходимо тщательно визуализировать его: главное, все сделать правильно.

Весы (24.09 – 23.10)

Чтобы не тратить свое время и силы на решение проблем других людей, к которым вы не имеете никакого отношения, необходимо научиться спокойно и твердо говорить «нет».

Скорпион (24.10 – 22.11)

Если по каким-то причинам вы решите посвятить нынешний понедельник отдыху, помните, что он должен быть максимально активным: лежание на диване с книжкой восстановить силы не позволит.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Не стоит развивать активную деятельность и браться за реализацию серьезных проектов – лучше подтянуть «хвосты» и наметить план работы на ближайшее время.

Козерог (22.12 – 20.01)

День желательно провести под знаком семьи: особое внимание необходимо уделить пожилым родственникам – они будут нуждаться в вашем внимании как никогда.

Водолей (21.01 – 18.02)

Не стоит общаться с человеком, который намеренно выводит вас из себя, чтобы подпитаться вашей энергией: нынешний день благоприятен для расставания с ним.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Можно – и нужно – приступать к реализации нового проекта, но только после того, как вы проведете серьезную подготовку: составите подробный план действий и учтете все подводные камни.

 

источник