Кеды для мужчин и женщин

823
0

Спортивная обувь давно используется за пределами тренажерного зала и дорожек для бега на улице. Классические кеды пользуются спросом среди покупателей, которые любят спортивный стиль в одежде, а также часто прибегают к приемам смарт-кэжуала.

Приобрести обувь такого типа можно по доступной стоимости в интернет-магазине https://anmir.in.ua/g83567007-kedy-vzroslye-optom. Здесь все товары отпускают оптом, поэтому стоимость оказывается на порядок ниже. Подобный бюджетный вариант без потери качества идеально подходит для тех, кто привык заказывать коллективно. Часто обращаются в Anmirи ритейлеры. Причем все те, кто сотрудничал с виртуальным супермаркетом, предпочитают возвращаться сюда, высоко оценив сервис.

Кеды хорошего качества

Понятие «отличное качество» для каждого потребителя имеет свои оттенки. Кто-то на первое место ставят подошву, а есть и те, для кого важнее всего пошив. Традиционные кеды предусматривают резиновую подошву и верх на основе текстиля, причем подошва должна быть не только мягкой, но и одновременно гибкой. Только так получится добиться нужной амортизации.

Ткань для верха должна пропускать воздух. В противном случае это закончится образованием парникового эффекта, что неблагоприятно для стопы: она потеет, появляется неприятный запах, человек чувствует себя некомфортно. Усугубляется ситуация в летнее время года.

Чтобы подобрать оптимальные варианты для закупки, следует ориентироваться не только на тренды в мире моды, но и учитывать другие параметры:

  • охват размерной сетки;
  • дизайн и цвет;
  • наличие декора.

Учитывается и бренд, так как многие конечные покупатели уделяют торговой марке особенно пристальное внимание. Не стоит забывать и о высоте подошвы, что влияет на общую устойчивость.

Что касается декора, то тут возможны несколько вариантов. Консерваторам подойдут белые кеды, которые давно перешли в разряд классической обуви. Их удобно сочетать с различными нарядами, причем в некоторых случаях их допускают даже в рамках офисногодресс-кода.

Чуть менее обыденными, но все еще скромными, называют просто однотонные кеды. А тем, кто ратует за уникальный стиль, будет интересно попробовать кеды с различным принтом, нашивками и прочими декоративными элементами. В тренде остаются кружева, яркие акценты, крупные детали, надписи. Такая обувь позволяет подчеркнуть индивидуальный стиль своего владельца.