Кому из знаков Зодиака повезет в выходные 6-7 февраля

658
0

Нынешние выходные – 6 и 7 февраля – как никакие другие, созданы для отдыха. С чистой совестью можно будет отказаться от какой бы то ни было деятельности и отдыхать – так, как каждый считает нужным: активно, гуляя или занимаясь спортом, или проводя время дома – с любимым диваном, хорошей книгой и качественными сериалами. 


В субботу, 6 февраля, энергетика будет стремиться к нулю, поэтому не стоит напрягаться и заниматься серьезными делами, чтобы еще больше не истощить организм. Нежелательно куда-либо спешить, бегать и суетиться: физические и моральные усилия все равно успехом не увенчаются, поэтому от активных действий лучше отказаться. Астрологи рекомендуют провести день в одиночестве или в окружении только самых близких людей, но – с одним условием: они должны сохранять максимальное спокойствие. В решении важных жизненных вопросов определяющую роль сыграет внутренний голос – он, в отличие от логики, разума и других людей, не обманет.

Воскресенье, 7 февраля, может подстрекать к бесполезной трате сил на заведомо провальные проекты: чтобы совсем не обессилеть, от них необходимо отказаться. Как и от любых новых начинаний, даже если будет казаться, что время для них вполне благоприятно – ничего, кроме разочарований и убытков, они не принесут. По этой же причине желательно минимизировать траты – о большинстве сделанных в этот день покупок впоследствии придется пожалеть.

Кому повезет в такое, казалось бы, безнадежное время?

Лев (23.07 – 21.08)
Львы получат очень важную подсказку от собственного подсознания – или судьбы, тут уж кому что больше нравится. Ответ на вопрос, который в последнее время их интересует, придет к ним самым неожиданным образом и окажется таким простым, что представители знака придут в недоумение: как же мы сами об этом не догадались?! Скорее всего, просветление осенит их во сне – сновидение, которое они увидят в одну из ночей, подскажет, как действовать в сложившейся жизненной ситуации. Главное, не забыть, что именно им привиделось и правильно это истолковать.

Весы (24.09 – 23.10)
Весы, для которых очень важна окружающая их комфортная обстановка, наконец-то решат навести порядок дома. Поскольку они давно этим не занимались, а энергии выходных не способствуют серьезным и масштабным делам, звезды не советуют представителям знака хвататься сразу и за все. Лучше работать постепенно, не торопясь – как говорят в таком случае, в свое удовольствие. Помимо этого, в процессе разбора завалов им удастся отыскать вещь, которую они долгое время считали безнадежно потерянной, что значительно улучшит им настроение.

Стрелец (23.11 – 21.12)
Стрельцы вполне могут рассчитывать на везение в личной жизни: возможно, именно в это время в их жизни появится человек из прошлого, которого они долго и тщетно искали. Когда-то их связывали романтические чувства, но из-за того, что после ссоры былой возлюбленный сменил телефон и место жительства, отыскать его возможным не представлялось. Теперь же он сам объявится – приедет или позвонит, чем весьма обрадует представителей знака. Ну а то, как сложатся отношения дальше, будет зависеть только от них – пора им стать кузнецами своего счастья.

источник