Гороскоп на 6 февраля для всех знаков Зодиака: день лени и апатии

816
0

День, когда лень и апатия овладеют всеми без исключения, лишая людей воли к любым действиям. 


Вышесказанное не так страшно, если учесть, что на календаре – выходной, поэтому вполне можно позволить себе расслабиться и провести время в бездействии. Тем, кто не может сидеть без дела, звезды рекомендуют заняться составлением планов на будущее: им удастся учесть все подводные камни, а заодно разработать правильную тактику и стратегию достижения цели.

Овен (21.03 – 20.04)

Гороскоп на 6 февраля для Овнов
Не стоит с самого утра браться за решение вопроса, которое вы наметили на этот день: скорее всего, уже к обеду все уладится само собой, а вам не придется тратить усилия понапрасну.

Телец (21.04 – 21.05)

Гороскоп на 6 февраля для Тельцов
Нежелательно вмешиваться в чужую личную жизнь: вряд ли человеку – как близкому, так и едва знакомому – понравится то, что кто-то указывает ему, как надо жить и поступать.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Гороскоп на 6 февраля для Близнецов
От важных дел сегодня лучше отказаться, а вот заняться мелочевкой, которая, тем не менее, отнимает много времени и сил, не только можно, но и нужно – это позволит расчистить энергетическое пространство.

Рак (22.06 – 22.07)

Гороскоп на 6 февраля для Раков
Важно максимально осторожно общаться с негативно – и агрессивно – настроенными людьми: любая, даже незначительная, ссора может привести к серьезному конфликту.

Лев (23.07 – 21.08)

Гороскоп на 6 февраля для Львов
Звезды настоятельно рекомендует вам воспользоваться тем, что день неблагоприятен для серьезных дел, и наконец-то как следует отдохнуть – лучше всего активно и на свежем воздухе.

Дева (22.08 – 23.09)

Гороскоп на 6 февраля для Дев
Сегодня можно – и нужно! – проводить финансовые сделки: любые – как самые серьезные, так и незначительные, в виде оплаты за мобильную связь – будут буквально обречены на успех.

Весы (24.09 – 23.10)

Гороскоп на 6 февраля для Весов
Сложатся идеальные условия для наведения порядка в доме или квартире: нужно воспользоваться собственным энтузиазмом и отсутствием помех в виде домашних, чтобы привести свое жилье в безукоризненное состояние.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Гороскоп на 6 февраля для Скорпионов
Нежелательно давать советы близким – и не очень – людям, даже если они попросят вас об этом: сделав так, как вы им порекомендуете, они впоследствии смогут обвинить вас в своих просчетах.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Гороскоп на 6 февраля для Стрельцов
Даже если внутреннее беспокойство будет подталкивать вас к решению профессиональных вопросов, постарайтесь сдержаться: рискуете наделать массу ошибок, которые потом придется исправлять.

Козерог (22.12 – 20.01)

Гороскоп на 6 февраля для Козерогов
Необходимо отказаться от активных действий в любой сфере деятельности – от профессиональной до бытовой: сил вы потратите много, а результат на выходе окажется весьма сомнительным.

Водолей (21.01 – 18.02)

Гороскоп на 6 февраля для Водолеев
Вы окажетесь одним из немногих знаков Зодиака, которым звезды не запрещают, а наоборот, рекомендуют работать: именно трудовая деятельность позволит вам восстановить силы.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Гороскоп на 6 февраля для Рыб
День хорош для проведения работы над ошибками: в спокойной обстановке неторопливо можно будет проанализировать, что было сделано правильно, а что – нет, и действовать впредь согласно сделанным выводам.

источник