Автомобили из Кореи в Украине

773
0

Выбирая новый автомобиль, приходится рассматривать самые разнообразные варианты. К сожалению, на отечественном рынке найти достойный вариант проблематично. Если цена устраивает, то машина в плохом состоянии и наоборот, авто в идеале, но и стоимость космическая. В последнее время многие автолюбители предпочитают пригнать авто из Кореи украина. Тем самым получить шикарный автомобиль по достаточно выгодной цене.

Какими достоинствами выделяются корейские машины

За последние несколько лет корейские производители добились внушительного прогресса. Вышли на европейский и американский рынок, существенно улучшилось качество и комплектация выпускаемых транспортных средств. Также можно выделить еще ряд важных моментов:

  • внушительный модельный ряд;
  • безупречное качество;
  • низкие цены.

Естественно, возникает вопрос, зачем привозить автомобиль из Кореи, когда можно обратиться к официальному дилеру и приобрести интересующую модель. Вот только разница в стоимости получается колоссальной. В этом можно убедиться самостоятельно, обратившись в компанию BOSS AUTO.

Почему выгодно приобретать автомобили из Кореи

Внутренний автомобильный рынок в стране активно развивается, доступно огромное количество различных моделей. При этом уровень жизни в стране достаточно высокий, что позволяет корейцам менять машины каждый 3-4 года. Вот только согласно действующему законодательству, граждане могут приобретать б/у машины только возрастом до 5 лет. Все остальные сделки запрещены. Все это привело к тому, что огромное количество авто идет на экспорт.

Однако многие б/у машины из Кореи выделяются отменным состоянием. Обладают минимальным пробегом и достаточно бережно эксплуатировались. Комплектация практически всегда максимальная. Кроме того, на корейском рынке доступны модели, которые на отечественном рынке никогда не появятся, например, с газовой установкой.

Как быстро купить автомобиль в Корее

Все можно оформить самостоятельно, но существуют определенные подводные камни и различные нюансы, которые могут существенно подпортить сделку. Наиболее правильным решением будет обратиться за помощью к специалистам. Лидером в этой сфере является компания BOSS AUTO. Ее клиенты уже через пять недель получают автомобили в идеальном состоянии и по достаточно выгодной цене. Причем специалисты полностью контролируют все этапы, помогают подобрать подходящее транспортное средство. Также помогают с растаможкой и другими бюрократическими вопросами.