Гороскоп на 10 марта для всех знаков Зодиака: день, когда все станут обидчивыми и впечатлительными

851
0
День кристально-чистой энергетики, которую очень легко «разбить» не только резким движением, но и грубым словом, чего по понятным причинам никак нельзя допустить. 

Люди становятся впечатлительными и мнительными, им кажется, что все хотят их обидеть, косо на них смотрят и подозрительно шепчутся за спиной. Поэтому очень важно соблюдать максимальную осторожность в отношении окружающих, не допуская резких замечаний и двусмысленных шуток. В свою очередь нежелательно болезненно реагировать на слова и действия других людей – не стоит искать в их поведении злокозненные намерения.

Овен (21.03 – 20.04)

На чужую агрессию необходимо реагировать с равнодушием: провокаций может быть много, но переживать по их поводу нежелательно и деструктивно – только зря потратите нервы.

Телец (21.04 – 21.05)

День благоприятен для операций с недвижимостью: можно выставлять на продажу старое жилье и изучать предложения нового – вполне вероятно, что вы найдете более чем удачные варианты.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Необходимо несмотря ни на что сохранять хорошее настроение: даже если на душе будут скрести кошки, надо «надеть» на лицо улыбку, и тогда форма обязательно придет в соответствие с содержанием.

Рак (22.06 – 22.07)

Не стоит принимать участие в интригах, которыми увлечены ваши коллеги: ваша внутренняя суть не соответствует таким – завуалированным – «военным» действиям.

Лев (23.07 – 21.08)

Не стоит воспринимать как катастрофу обидные слова, исходящие от близких людей: во-первых, они так не думают, а во-вторых, уже завтра вы не вспомните о том, что они вам сегодня сказали.

Дева (22.08 – 23.09)

Велика вероятность досадных ошибок во всех сферах деятельности, поэтому любую работу – как профессионального, так и бытового свойства – лучше отложить на более благоприятное время.

Весы (24.09 – 23.10)

День идеально подходит для отдыха, но – с одним условием: он должен быть максимально активным – бездумное и бессмысленное лежание на диване у телевизора восстановить силы не поможет.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Разговаривая с окружающими – не всегда доброжелательно настроенными – людьми, не стоит руководствоваться эмоциями: они сделают общение нервозным, а этого допускать нельзя.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Помощь другим – дело благое, но сегодня вам прежде всего необходимо подумать о собственных интересах: только решив собственные вопросы, можно будет оказывать посильное содействие другим.

Козерог (22.12 – 20.01)

Рабочее настроение может сбить любое – в том числе и приятное – возбуждение, поэтому главное сегодня – соблюдать внутренний эмоциональный баланс.

Водолей (21.01 – 18.02)

К появлению нового человека в вашей жизни необходимо отнестись с максимальным вниманием: в недалеком будущем он сможет сыграть важную роль в вашей профессиональной карьере.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Велика вероятность ссор, которые будут возникать – в буквальном смысле слова – на пустом месте, но при этом длиться долгое время: необходимо избегать их всеми возможными способами.

 

источник