В Запорожской области пьяная дама за рулем угодила в ДТП — ФОТО

904
0

23 марта около 17 часов на 17 километре автодороги Арабка-Астраханка-Степановка в Мелитопольском районе произошло ДТП.

Об этом сообщается в Мелитопольском районном управлении полиции.

Женщина, управляя автомобилем «Alfa Romeo», не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части и упала вместе с автомобилем с 3 метровой высоты с моста.

После этого автомобиль продолжил движение, проехав полем примерно 100 метров. На место ДТП очевидцы вызвали «скорую», между тем водитель от медицинской помощи отказалась. За рулем авто оказалась 33-летняя жительница Мелитополя, которая имела явные признаки алкогольного опьянения, что было подтверждено медиками в учреждении здравоохранения.

Относительно правонарушителя составлены протоколы по ст. 124 и ч. 1 ст. 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Сейчас женщине грозит наказание в виде 850 гривен штрафа за совершение ДТП и 17 000 гривен штрафа за вождение в нетрезвом состоянии и лишение на год водительских прав.

Сотрудники Мелитопольского РУП призывают водителей беречь свои сбережения и здоровье участников дорожного движения. Не допускать случаев управления транспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения!

Читайте также:

1.6 Миллиона прибыли задекларировала замначальника налоговой