Аренда садового инструмента: быстрый и удобный способ облагородить приусадебный участок (и не только его)

896
0

С наступлением теплых дней все больше горожан регулярно отправляются на дачи. Всем владельцам загородной недвижимости хорошо знакомо это состояние предвкушения, пополам с ожиданием — что же ждет нас на приусадебном участке, сколько работы предстоит выполнить в саду? Обрезка деревьев, удаление веток с участка, уборка мусора — все это на долгие недели становится частью привычной повседневности. Аренда садового инструмента, возможно, один из самых удобных способов выполнить намеченное, не слишком перегружаясь физически.

Ведь бензопилой отпиливать ветки куда быстрее и проще, чем обычной ручной пилой. А вместо неустойчивой стремянки для обрезки повыше стоит использовать высоторез. Если же в процессе уборки и обрезки насобиралось немало потенциальных дров, может помочь мощный гидравлический дровокол, с которым процесс заготовки топлива на следующую зиму становится куда эффективнее. Все это и многое другое легко взять на прокат здесь https://rent.fudo.ua/product-category/garden-tools/, воспользовавшись доступом к обширному каталогу профессионального оборудования в Fudo Rent.

В каталоге компании, чья сфера деятельности — прокат профессионального оборудования широкого спектра, можно найти еще немало полезного. Помимо вышеперечисленной техники, здесь есть такой садовый инструмент:

  • кусторез для эффективной обработки кустов и прочих низкорослых насаждений;
  • воздуходувка — для быстрой уборки листвы и мелкого мусора с участка;
  • измельчитель веток — для качественного превращения древесины в ровную щепу. которую можно использовать;
  • мотобур — для быстрого и удобного создания лунок под посадку или установку каких-то конструкций.

Садовый инструмент напрокат в Киеве: недорого, удобно и очень даже практично

И это лишь часть возможных вариантов техники, что принесет ощутимую пользу во время работы в саду и на приусадебном участке.

Выбирая технику в аренду, в том числе и садовый инструмент, вы оплачиваете посуточный прокат оборудования, плюс залог, который возвращается после окончания срока аренды. Тем самым существенно сокращаются расходы — больше нет необходимости закупать, ремонтировать и хранить дорогостоящее оборудование, которое зачастую нужно эпизодически, лишь на время сезонных работ.

Обращаясь в Fudo Rent, вы получаете отличный выбор надежной брендовой техники от известных производителей, которая в обязательном порядке проходит регулярное сервисное обслуживание.

Вдобавок, технику могут привезти на ваш участок, а подписание договора состоится непосредственно на месте. Для этого достаточно оставить заявку на прокат оборудования непосредственно на сайте компании (или сделать 1 звонок). Добавив к заявке сканкопии документов для удаленного оформления договора.

Все остальное сделают сотрудники компании, что уже много лет занимается прокатом современного оборудования для профессионалов в самых разных сферах.