Гороскоп на 12 апреля для всех знаков Зодиака по картам Таро

1139
0

А вот Дев в этот день ждет судьбоносная встреча.

Овен – Маг

12 апреля Овнам все будет даваться легко. Карты Таро говорят: реализуются ваши старые идеи, а новые – получат одобрение. Главное – не спешить.

Телец – Четверка Жезлов

Тельцы, из-за нагрузки на работе возможны бессонница и повышенная раздражительность. У вас могут возникнуть проблемы с пищеварением, поэтому не увлекайтесь острыми блюдами.

Близнецы – Башня

Близнецы, 12 апреля вам могут предложить новую должность, и даже если она поначалу будет казаться вам непривлекательной – не переживайте. Совсем скоро вы посмотрите на эту ситуацию другими глазами.

Рак – Двойка Денариев

Гадание на картах Таро советует Ракам 12 апреля не отчаиваться и не драматизировать в случае, если их планы будут идти не так, как они себе задумали. Уже скоро все наладится и результат будет лучшим, чем вы ожидали.

Лев – Солнце

Львы, 12 апреля не спешите отказываться от вечернего отдыха ради работы. В конце концов, вы заслужили отдых. Реализуйте свое право.

Дева – Влюбленные

Чувство юмора и открытая улыбка 12 апреля станут вашим главным оружием по завоеванию мира. Будете иметь успех как в рабочих делах, так и в романтических.

Весы – Отшельник

Весы, 12 апреля – отличный день, чтобы заняться своим здоровьем. Спорт, правильное питание, много воды и отдыха сделают вас счастливым и здоровым человеком. Не отказывайте себе в этом.

Скорпион – Паж Кубков

Возможны осложнения с финансами, особенно во второй половине дня. В отношениях с другими стоит проявить бескорыстие и постараться глубже понять их желания и потребности.

Стрелец – Колесо Фортуны

Прекрасный период для улучшения рабочих процессов – хорошо будут протекать разговоры с коллегами, общий язык найти будет легко.

Козерог – Верховная Жрица

У Козерогов 12 апреля будет насыщенной только первая половина дня – придется решать ряд важных вопросов, а после обеда появится шанс перевести дух.

Водолей – Звезда

Водолеям 12 апреля следует во время утреннего кофе подумать о своих планах и о том, чего им не хватает для счастья.

Рыбы – Дама Денариев

12 апреля Рыбам необходимо настроится на активную деятельность. Их ждет много проблем. Вероятно, что к концу дня они почувствуют усталость и раздражение.