Гороскоп на 19 апреля для всех знаков Зодиака: день, когда силы зла будут тянуть нас в прошлое

762
0
День, когда некие силы заставляют нас жить в прошлом, заставляя предпочитать былые и регрессивные обстоятельства новым и прогрессивным. 


С одной стороны, звезды рекомендуют действовать активно и с повышенным энтузиазмом, с другой – стоит просчитывать последствия своих поступков, которые могут быть далеко не такими положительными, как от них того ожидается. День также благоприятен для работы над делами, которые были по какой-то причине на время отложены в сторону.

Овен (21.03 – 20.04)

День, несмотря на то что он выпадает на понедельник, необходимо посвятить отдыху: физических и моральных сил у вас в это время будет не так уж много, так что стоит принять меры по их восстановлению.

Телец (21.04 – 21.05)

Необходимо – всеми возможными способами – сдерживать негативные эмоции, которые могут одолевать в этот день: выплеснув их наружу, вы не только обидите других, но и поставите в неловкое положение самих себя.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Для работы будет благоприятной только первая половина дня, поэтому все более или менее важные дела нужно приурочить именно к этому времени, а послеобеденное время посвятить отдыху.

Рак (22.06 – 22.07)

Пришло время приступить к реализации проекта, которое вы в течение долгого времени откладывали на потом: сейчас для него сложатся максимально благоприятные обстоятельства.

Лев (23.07 – 21.08)

Имеет смысл на время отложить в сторону работу и заняться собой: погулять на свежем воздухе, принять ванну, посмотреть хороший сериал – все это пойдет на пользу как физическому, так и моральному здоровью.

Дева (22.08 – 23.09)

Важно сдерживать свое недовольство по отношению к близкому человеку, даже если оно будет иметь под собой основания: ссора нынешнего дня может оказаться не только крайне неприятной, но и длительной.

Весы (24.09 – 23.10)

День благоприятен для работы над сложным и трудоемким профессиональным проектом: условия для его реализации сложатся удачные, потому не стоит терять ни минуты драгоценного времени.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Рекомендуется быть крайне осторожными с рискованными шутками и недвусмысленными замечаниями, которые захочется отпустить в чей-то адрес: человек может оказаться злопамятным и со временем отомстить.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Успех ждет прежде всего тех, кто сумеет четко организовать свой рабочий день: загодя составить подробный – буквально поминутный – план и методично действовать, не отвлекаясь от его пунктов ни на шаг.

Козерог (22.12 – 20.01)

Не стоит притягивать к себе неприятности, с самого утра настроив себя на негатив: как ни банально это прозвучит, чем больше вы будете надеяться на хорошее, тем приятнее окажутся происходящие с вами события.

Водолей (21.01 – 18.02)

Крайне важно воздержаться от ссор и конфликтов, даже если вам будет казаться, что без них не обойтись: проблему вы таким образом не решите, а отношения испорите всерьез и надолго.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Важно отказаться от общения с людьми, вызывающими негативные эмоции: реакция на беседы с ними может оказаться даже более серьезной, чем обычно, так что лучше не нагружать свою нервную систему.

источник