Гороскоп на 20 апреля для всех знаков Зодиака: день, когда нужно заниматься недвижимостью

691
0
День благоприятен для начала работы над новым – важным и перспективным – проектом, и в этом деле желательно не терять ни минуты.

Особый успех ждут операции с недвижимостью: можно начинать строительство загородного дома, приступать к ремонту любой степени сложности, делать генеральную – и простую – уборку, чтобы украсить свой дом к Пасхе.

Овен (21.03 – 20.04)

День неблагоприятен для благотворительности – слишком велика вероятность стать жертвой мошенников: вместо содействия нуждающимся, можно «помочь» людям, которые не знают, куда девать деньги.

Телец (21.04 – 21.05)

Освежить отношения в браке поможет даже небольшая доля романтики: устроив приятный сюрприз своей второй половинке, вы сможете рассчитывать на соответствующее отношение и к себе.

Близнецы (22.05 – 21.06)

День удачен для завершения дел, которые по разным причинам были отложены в долгий ящик: не стоит вечно тащить на себе старые проблемы, самое время избавиться от них раз и навсегда.

Рак (22.06 – 22.07)

Время, когда необходимо сосредоточиться на работе, наложив табу на разговоры по телефону и общение в мессенджерах: такое поведение – лучший способ завалить все заранее намеченные дела.

Лев (23.07 – 21.08)

Свободное от работы время рекомендуется посвятить семье: в последнее время близкие люди видели вас не так часто, как им бы того хотелось, так что пришло время возвращать родственные долги.

Дева (22.08 – 23.09)

Люди будут тянуться к вам, спрашивая совета и мнения по любому поводу: постарайтесь не разочаровать тех, кто обратиться к вам за помощью, и ответить на все заданные ими вопросы максимально мудро и корректно.

Весы (24.09 – 23.10)

Можно – и нужно! – принимать важные решения, главное, не делать это наспех, не продумав все возможные последствия и не просчитав все за и против, в противном случае легко ошибиться.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Налаживая отношения с окружающими, пользуйтесь правилом психологов, которые в любой ситуации интересуются, не хочет ли собеседник поговорить о ней: возникшие проблемы можно решить, только обсудив их.

Стрелец (23.11 – 21.12)

За сверхурочную работу сегодня лучше не браться: вы слишком устали, чтобы брать на себя повышенную нагрузку – лучше потратить время на отдых и восстановление сил, они вам еще пригодятся.

Козерог (22.12 – 20.01)

Возникшее в это время желание помочь близким людям нужно не подавлять, а с энтузиазмом проявлять: благородные поступки благоприятно отразятся на вашей жизни и отношениях в самое ближайшее время.

Водолей (21.01 – 18.02)

Почувствовав, что не можете с оптимизмом смотреть на окружающий мир и свое в нем место, займитесь любимым делом – например, шитьем или вязанием, оно быстро излечит вас от хандры и пессимизма.

Рыбы (19.02 – 20.03)

День желательно посвятить приведению в порядок своего жилья: если на генеральную уборку времени и сил не хватит, то хотя вымойте полы и окна – окружающий мир сразу станет чище, светлее и веселее.

источник