Гороскоп на 24 апреля для всех знаков Зодиака: день амбициозных целей

754
0
День, когда, несмотря на выходной, необходимо переходить от слов и планов к решительным действиям. 

На первые их итоги не понадобится много времени – их можно будет подвести уже нынешним вечером, а ближайшие несколько дней дадут полную картину сделанного. Не стоит опасаться грандиозных и амбициозных целей – их удастся достичь легко и без напряжения.

Овен (21.03 – 20.04)

В этот день нежелательно раздумывать над каждым своим шагом – так можно потерять навыки ходьбы: раз уж решили двигаться, действуйте решительно и не оглядывайтесь назад.

Телец (21.04 – 21.05)

На манну небесную в этот день рассчитывать не приходится – на желаемый результат придется поработать, но зато и сам он превзойдет все – даже самые смелые – ожидания, так что приложенные усилия будут того стоить.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Определяясь с целями, которых вы хотите достичь сегодня, главное – решить, что конкретно вы хотите получить в результате, при размытых пожеланиях только даром придется потратить силы и время.

Рак (22.06 – 22.07)

До результата, к которому вы стремитесь, осталось сделать всего несколько шагов, поэтому стоит задействовать второе дыхание и довести работу до конца, не откладывая ее на потом.

Лев (23.07 – 21.08)

Главное сегодня – не размышлять и не мечтать о том, что давно хотели осуществить, а сделать первый шаг на пути к желанной цели: так, если собирались научиться рисовать, купите холст и краски.

Дева (22.08 – 23.09)

Плохое самочувствие, которое вы можете ощутить в это время, скорее всего, будет связано не с физической, а с моральной усталостью, поэтому избавляться необходимо именно от нее.

Весы (24.09 – 23.10)

Можно – и нужно! – приступать к реализации важного проекта, который уже довольно долгое время находится в ваших долговременных планах: если начать работу сегодня, можно рассчитывать на скорую и солидную прибыль.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Рекомендуется вернуться к работе над проектом, которое вы по какой-то – кто по объективной, а кто и по объективной – причине отложили в долгий ящик: время для его воплощения в жизнь наконец-то пришло.

Стрелец (23.11 – 21.12)

В этот день вы наконец-то сможете почувствовать себя кузнецами своего счастья: все, что вы сейчас сделаете, уже в самом ближайшем будущем позволит вам изменить жизнь к лучшему.

Козерог (22.12 – 20.01)

Решение давней проблемы – как профессионального, так и личного свойства – необходимо искать в прошлом: главное, вовремя сделать шаг назад и понять, как необходимо действовать дальше.

Водолей (21.01 – 18.02)

Не самый благоприятный день для того, чтобы приступать к реализации новых проектов – лучше подтяните накопившиеся у вас «хвосты» или просто отдохнуть – благо, сегодня выходной.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Общение с друзьями и близкими людьми, даже если оно пройдет в онлайн-режиме, принесет массу приятных воспоминаний и счастливых минут, поэтому не стоит отказываться от него.

источник