Гороскоп на 4 апреля по картам Таро для всех знаков зодиака

1253
0

Овен – Солнце

Суббота 4 апреля для Раков пройдет в расслабленном состоянии и хорошем настроении. День подходит для планирования проектов до конца года. Разложите по полочкам все, что вы должны успеть сделать, чтобы достичь своей цели.

Телец – Четверка Жезлов

4 апреля Тельцам не стоит критиковать и осуждать других. Гадание на картах Таро советует: спокойно воспринимайте и принимайте другие точки зрения – не нужно всегда и со всеми бороться.

Близнецы – Башня

Карты Таро говорят, что если в этот день Близнецам и придется с чем-то расстаться, то из жизни уйдет то, что уже не имеет никакого смысла. Больше прислушивайтесь к себе и получите правильные ответы.

Рак – Тройка Денариев

Раки, 4 апреля вас накроет чувство усталости и грусти. Постарайтесь не планировать важные совещания, подписание документов и принятие новых проектов. Лучше перенесите это на другой день.

Лев – Луна

Львов 4 апреля ждут приятные хлопоты. Они смогут с головой окунутся в семейные дела, оставив работу на другой день.

Дева – Колесо Фортуны

Девам 4 апреля фортуна будет улыбаться в любой сфере жизни. Те вопросы, которые представителям этого знака долго не давали покоя, решатся легко и успешно.

Весы  Влюбленные

4 апреля Весам повезет встретить интересного человека, с которым можно будет не только весело провести время, а и, возможно, связать свою жизнь. Постарайтесь быть открытыми, вежливыми и обаятельными.

Скорпион – Дама Денариев

Карты Таро говорят, что Скорпионам понадобятся силы для того, чтобы решить много задач. Но их ждет и награда: романтический вечер или же свидание.

Стрелец – Шестерка Мечей

Очень напряженный день. Могут провалиться деловые переговоры. Вполне вероятно возникновение огромного количества домашних хлопот, так что вы полностью погрузитесь в их решение.

Козерог – Звезда

Вероятно, что Козерогам 4 апреля на долю может выпасть появление новых возможностей для карьерного роста. Хорошо посмотрите вокруг и будьте внимательны, чтобы не упустить шанс.

Водолей – Отшельник

Гадание на картах Таро говорит, что Тельцам 4 апреля нужно расслабиться и побыть в одиночестве. Выключите свой мобильный, почитайте книгу и соберитесь с мыслями. Сейчас вам это нужно как никогда!

Рыбы – Суд

Рыбы, возможно, 4 апреля вам придется попрощаться с кем-то или чем-то. Вам придется принимать тяжелые решения и прекращать нездоровые отношения. Поэтому уходя, сжигайте все мосты!