Как поднять командный дух среди сотрудников

721
0

Зачем нужны корпоративные атрибуты?

Корпоративная атрибутика – сильный и действующий инструмент. Предназначен он не только для повышения продаж или сферы влияния. Для сотрудников подобные аксессуары также станут положительным рычагом влияния. Когда работники чувствуют, что они часть компании, руководство может не сомневаться в их эффективности и преданности идеям.

Корпоративная атрибутика представляет собой обширную сферу, так как включает тематические и брендовые аксессуары: футболки, блокноты, канцелярию с символикой компании. Отдельного внимания заслуживают значки на заказ. Пусть незначительный размер вас не смущает – пины действительно считаются эффективным атрибутом влияния:

  1. Привлекательные и качественные модели хочется носить и показывать свою принадлежность к той или иной сфере услуг. Например, депутаты, которые не забывают надевать значок с флагом Украины.
  2. «Мягкая» реклама. За день, значок увидят тысячи людей, поэтому важно грамотно его спроектировать, то есть донести идеологию и достоинства.
  3. Высококачественные значки на заказ Украина подчеркивают хорошую репутацию компании.

Виды корпоративных атрибутов

Мы уже определились, что пины отлично подойдут в качестве упомянутых атрибутов, только изготовление значков определяет их качество и долговечность. Рассмотрим основные виды.

  • Фотогравирование.

Химическое травление передаст мельчайшие детали. Углубления в значке вытравливаются за счет кислоты, после чего в них заливаются жидкие эмали. При необходимости значок дорабатывается вручную мастером.

  • Метод штамповки.

Гарантирует производство самых крупных партий точно в срок. Значки на заказ Украина изготавливаются с помощью сразу нескольких штампов, что и подразумевает высокое качество.

  • Литье.

В специальную форму под давлением впрыскивается сплав. При необходимости значок покрывается эпоксидной смолой, позолотой и т.д.

Важный момент – проектирование 3D-модели значка. Например, в компании pin-ol.com.ua этим занимается профессиональный дизайнер. Он перенесет ваши идеи сначала на макет и сделает наглядным для заказчика.

Где заказывать корпоративные атрибуты?

На сайте pin-ol.com.ua вы найдете всю необходимую информацию, а также получите полную консультацию от квалифицированных менеджеров. Свяжитесь, пожалуйста, по представленным на сайте контактам.

Компания Pin-OL уже десять лет занимается изготовлением сувенирной и наградной продукции. Это значит, что каждый заказчик застрахован от брака, срыва сроков или некачественного производства.

Специалисты сэкономят время, гарантируя лучшее:

  • быстро и точно просчитают стоимость, а также сроки изготовления;
  • значки на заказ Киев с эксклюзивными решениями от профессионалов;
  • услуги дизайнера, который воплотит любую идею в корпоративную атрибутику;

Доставляем заказы по всей Украина, а также доступен самовывоз из офиса в Киеве.