Кому из знаков Зодиака повезет в выходные 24-25 апреля

765
0
Нынешние выходные – 24 и 25 апреля – не совпадают друг с другом как знаки плюс и минус: насколько приятен и благоприятен для любых дел первый, настолько нежелателен и даже опасен для этих целей второй. Изложенные выше факторы обязательно нужно учитывать, составляя планы на выходные. 


Суббота – 24 апреля – обладает мощной позитивной энергетикой, под действием которой представители любого знака смогут добиться поставленных целей, даже если на первый взгляд они кажутся недостижимыми. Главное, не перенапрягаться – как морально, так и физически, поскольку это может негативно сказаться на самочувствии – впрочем, все, даже самые сложные, вопросы будут решаться относительно легко.

В воскресенье – 25 апреля – силы зла, которые в такой лунный день выходят наружу, будут стараться овладеть сущностью каждого человека – особенно это коснется тех, у кого есть склонность к негативным мыслям и поступкам, но и чистым людям необходимо соблюдать осторожность. День неблагоприятен для физической работы и мыслей о материальном, очень важно обратиться к духовному.

Кому повезет в такие неоднозначные дни?

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам – особенно тем из них, кто давно мечтает от жизненных переменах – можно приготовиться к тому, что они наконец-то начнут происходить. Правда, случится это не сразу, а постепенно, но начало будет положено именно в этот период. Главное, не ждать манны небесной, а начинать действовать самостоятельно – активно и целенаправленно, а под лежачий камень вода не потечет. Немного притормозить рекомендуется только в воскресенье, но и в это время совсем отказываться от работы нежелательно – просто нужно продвигаться вперед мелкими шажками.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецы в выходные дни почувствуют, что на их стороне находится сама Фортуна – она будет помогать им во всех делах, за которые они возьмутся в это время. Впрочем, самим представителям знака тоже крайне важно сделать все, что необходимо, для того, чтобы добиться желаемого. Прежде чем начинать действовать, им нужно определиться с тем, что они хотят получить в результате. Если они по-прежнему будут метать между двумя целями – на то они и двойственный знак – ничего хорошего не добьются, звезды настоятельно рекомендуют прибиться к одному «берегу».

Рак (22.06 – 22.0)

Раки, несмотря на свойственные им скромность и застенчивость, почувствуют невероятный прилив сил, который – разумеется, при желании – позволит им в буквальном смысле слова свернуть горы. Главное в данной ситуации – не бояться демонстрировать свою уверенность, которой, кстати, будет хоть отбавляй, иначе придется затормозить на начальной стадии и потерять возможность двигаться вперед. А вот если представителям знака удастся преодолеть себя, результат превзойдет любые – даже самые смелые – их ожидания.

источник