Обмен валют в Харькове

820
0

Поменять гривны на валюту страны, в которую нужно скоро выезжать, является обычной практикой даже для тех, кто зачастую использует банковскую карточку для основных расчетов. Ведь для оплаты мелких расходов или покупки у уличных торговцев товаров обычно используются именно наличные средства, которые в незнакомой стране получить сразу по прилету бывает проблематично.

Помочь в получении как крупных сумм в иностранной валюте, так и разменных денег готова обменка в Харькове. Здесь можно поменять как гривны на основные мировые валюты, так и провести операцию в обратном порядке. Кроме традиционного валютного обмена «Кит Group» предлагает ряд сопутствующих услуг:

  • прием ветхих купюр;
  • переводы по Украине;
  • сопровождение сделок (например, покупка автомобиля);
  • перерасчет купюр;
  • проверка подлинности;
  • размен валюты.

При необходимости специалисты готовы выехать на место, чтобы доставить крупную сумму. Такая услуга проводится по предварительной договоренности.

Клиенты доверяют «Кит Group»

Для удобства потенциальных клиентов компания создала официальный сайт, на котором можно совершить обмен валют по выгодному курсу. Тут представлен валютный калькулятор, который позволит рассчитать финальную сумму, которую клиент получит на руки. Для удобства пользователей вкалькулятор добавлены все валюты, с которыми работает компания.

Отдельного внимания заслуживает таблица регулярного обновления. Такая виртуальная доска позволяет проследить за тем, как меняется курс в течение суток или за более длительный период времени. При необходимости всегда можно заглянуть в подменю, которое продемонстрирует динамику в определенной валютной группе. Такая функция придется по душе всем тем пользователям, которые стремятся подгадать оптимальный момент для обмена и выиграть на разнице курса.

Также на официальном сайте компании представлены контакты в социальных сетях. При подписке на канал в «Телеграме», можно всегда оставаться в курсе валютных колебаний, что актуально для игроков на фондовой бирже и всех тех, чья профессиональная деятельность тесно связана с различными экономическими сферами.

Еще одной отличительной особенностью обслуживания в компании https://obmenka.kharkov.ua/ считается услуга «заморозки» курса на час. Она может пригодиться тем, кто чутко следит за колебаниями рынка. Функция позволяет зафиксировать увиденный курс, а потом добраться до стационарного отделения компании в течение часа, чтобы произвести обмен.