Пострадавшие в ДТП, ножевые ранения и травма болгаркой: кого спасали медики Запорожья и области

713
0
За сутки, 8 апреля, в Запорожской области совершено 798 выездов бригадами «скорой» помощи.

На суточном дежурстве на территории области находились 150 бригад ЭМП.

В Запорожье по ул. Патриотическая произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, девочку 10 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб мягких тканей головы и конечностей и была госпитализирована в больницу.

В  Запорожье по ул. Санитарная мужчина 62 лет получил травму болгаркой на собственном дворе. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавший получил резаную рану левого предплечья и был госпитализирован в больницу.

В пгт. Кушугум молодой человек 24 лет при невыясненных обстоятельствах получил различные раны. На месте происшествия работала 1 фельдшерская и 1 реанимационная бригады. С проникающим ранением грудной клетки, пневмотораксом пострадавший был госпитализирован в больницу.

В  Запорожье по ул. Истомина произошло столкновение 2 легковых автомобилей. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавшая женщина 58 лет, пассажирка одного из автомобиля. Она получила ссадины лица и левой верхней конечности и была госпитализирована в больницу.

Читайте также:

В Запорожской области из окна выпала 15-летняя девушка