Прием гинеколога во Львове

762
0

Забота о себе предусматривает не только покупку модной одежды и маникюр. Медики утверждают, что начинать заботиться о здоровье следует изнутри. Тогда и организм будет в порядке, и настроение останется хорошим.

И если с посещением большинства врачей у украинских женщин не возникает трудностей, то вот отыскать опытного гинеколога во Львове, который бы смог не только выписывать лекарства, но и проводить профилактические осмотры, а также осуществлять консультации с учетом индивидуальных особенностей организма, а не по шаблону, является непростой задачей. Именно поэтому все больше представительниц слабого пола обращаются за помощью в медицинскую клинику Medialt, где работает опытный гінеколог Львів , вернее, целая команда специалистов.

Записаться на прием можно через официальный сайт, по телефону или оставив сообщение в социальных сетях. При этом кроме стандартной консультации и осмотра с составлением курса лечения, навыки специалистов центра и современное оборудование частной клиники также позволяет осуществлять:

  • онкоскрининг;
  • диагностику и лечение заболеваний по части гинекологии, в том числе и эрозию;
  • коррекцию ПМС и синдрома, наступающего при климаксе;
  • УЗИ органов малого таза и молочных желез;
  • помощь в восстановлении менструального цикла.

Также в клинике по показаниям врача проводится удалением полипов.

Квалификация медицинского персонала позволяет проводить профилактику незапланированной беременности. Для этого врач может назначить персонализированный курс оральных контрацептивов, посоветовать подходящую внутриматочную спираль, а также провести ее установку, замену, удаление.

На приеме врач выслушает жалобы пациента, чтобы учесть текущее состояние для выставления диагноза и последующего назначения курса лечения. Дополнительно в расчет берутся наследственные заболевания, перенесенные болезни. На месте проводится забор материала для анализов. И на основании всей полученной информации составляется полная клиническая картина.