Высокоскоростной стабильный интернет для бизнеса

779
0

Работа многих компаний, офисов, торгово-развлекательных комплексов без интернета невозможна. Для выполнения многих задач нужна стабильная, высокоскоростная, безлимитная связь. Доступ к сети часто нужно обеспечить не только руководителям, но и всем сотрудникам, и даже клиентам, посетителям заведения. Поскольку предполагается большая нагрузка на сеть, обычного подключения будет более чем недостаточно. Поэтому необходимо заказывать подключения специального тарифа корпоративной сети для бизнеса.

На что обратить внимание при выборе провайдера для бизнес-интернета

Поскольку на корпоративную сеть будет максимальная нагрузка, необходимо тщательно изучить, какие возможности и оборудование предлагает провайдер. Помимо выгодных тарифов, компания должна обеспечить бесперебойный доступ к сети всем сотрудникам для большого количества устройств. Помимо основных, например, рабочих компьютеров, нужно предусмотреть условия для подключения дополнительных (смартфонов, планшетов самих сотрудников, а также бизнес-партнеров и клиентов фирмы). Поэтому, при выборе провайдера рекомендуется обратить внимание на следующие показатели:

  • Скорость подключения. Нужно рассмотреть предложения провайдеров и выбрать компанию, которая предоставляет максимальную скорость.
  • География. Нужно удостовериться, что территория расположения офисов предприятия входит в область, которой занимается провайдер. Наличие филиалов фирмы в районе клиента служит показателем качества покрытия, обеспечения хорошей скорости, а также быстрой технической поддержки.
  • Тарифы. Важна не только стоимость подключения к сети провайдера, но и цена ежемесячных выплат за тот пакет услуг, который обещан клиенту. Сумма должна быть в рамках бюджета, возможного для компании. Хороший провайдер предлагает гибкую систему тарифов для разных пользователей, в том числе корпоративных.
  • Оценить качество технической поддержки провайдера. От этого зависит бесперебойность работы интернета, а также скорость выполнения ремонтных работ.
  • Оборудование должно обеспечивать не только качество сигнала, но и его защищенность. Клиент имеет право познакомиться со списком технического оснащения еще до заказа подключения.

Конечно, узнать всю эту информацию можно при разговоре с ответственным лицом провайдера. Еще один хороший способ – поговорить с клиентами компании. Те, кто уже пользуется услугами, могут честно рассказать о плюсах и минусах провайдера.

Компания FORSAGE – один из лучших провайдеров

Компания предоставляет быстрый интернет как частным, так и корпоративным клиентам. Многие заказчики услуг фирмы положительно отзываются не только о качестве самой сети, но и о работе техподдержки, о современном оборудовании по последним достижениям в технологиях прокладки интернет-сети. Среди основных услуг, которые предоставляет провайдер есть подключения высокоскоростного гигабитного безлимитного интернета, по технологии GPON, кабельного и беспроводного высокоскоростной сети. Провайдер предлагает широкий выбор тарифных планов и для частных, и для корпоративных клиентов, а также возможность познакомиться с реализованными проектами компании на официальном сайте. Портфолио поможет четно оценить качество работы и сделать свой выбор провайдера для проведения интернета для бизнеса.