Гороскоп на 23 мая по картам Таро для всех знаков зодиака

991
0

А вот Рыбам в этот день нужно уделить внимание своим близким.

Овен – Башня

Карты Таро рекомендуют зря не впадать в отчаяние и не драматизировать в случае, если ваши планы будут идти не так, как вы себе задумали. Уже скоро все наладится и результат будет еще лучшим, чем вы ожидали.

Телец – Солнце

Тельцам 23 мая стоит ожидать успеха в делах – вам будет удаваться точно, легко и понятно выражать свои замыслы, что будет способствовать хорошим результатам.

Близнецы –​​​​​​​ Дама Денариев

Вероятно, Близнецам придется искать новые варианты заработка. Исключите сомнительные дела из списка вариантов для новых доходов – займы до добра не приведут, а только усугубят положение.

Рак –​​​​​​​ Колесница

Гадание на картах Таро говорит, что Ракам 23 мая не стоит тратить много сил и энергии на выполнение рутинных задач. Посвятите день творчеству, направленному на карьерный рост.

Лев –​​​​​​​ Рыцарь Мечей

Карты Таро советуют Львам 23 мая быть осторожными со здоровьем. В первую очередь избегайте стрессовых ситуаций, ведь они могут стать главной причиной плохого самочувствия.

Дева –​​​​​​​ Колесо Фортуны

23 маяу вас будет успешный день. Все будет удаваться легко и без напряжения. Не рассчитывайте на других в решении личных вопросов, вам вполне хватит собственных сил.

Весы – Звезда

Весы, все, что вы себе 23 мая запланировали и о чем мечтали – сбудется. Только для этого важно не сидеть в четырех стенах сложа руки, а быть активными и пробивными.

Скорпион – Паж Кубков

23 мая на Скорпионов навалится куча дел. Старайтесь быть максимально сосредоточенными, чтобы ничего не упустить из виду. Вечером примите горячую ванну или посмотрите фильм – вам нужны положительные эмоции.

Стрелец –​​​​​​​ Отшельник

23 мая решайте важные вопросы и не переживайте, что вам что-то не удастся. Время проведенное наедине с собой поможет вам обрести покой и душевное равновесие.

Козерог – Правосудие

Карты Таро говорят, что 23 мая может возникнуть ситуация, в которой вам придется сделать важный выбор. Заранее убедитесь, что вы проанализировали свое решение и принимаете его взвешенно.

Водолей –​​​​​​​ Мир

Водолеи, сейчас хороший период для решения финансовых вопросов, а домашние – лучше отложить на другой день. Вечер посвятите себе и процедурам уходу.

Рыбы –​​​​​​​ Верховная Жрица

Карты Таро говорят, что день будет неудачным для Рыб. Лучше останьтесь дома и не планируйте никаких важных дел. Проведите все свободное время с близкими за просмотром фильмов.