Гороскоп на 25 мая по картам Таро для всех знаков зодиака

1235
0

Период застоя будет завершен, благодаря тому, что вы измените свой подход к происходящим в жизни ситуациям.

ОВЕН – Шут

Овны 25 мая должны задуматься о том, насколько ли правильным является ваш подход к жизни. Вы очень принципиальны и в некотором смысле консервативны, и ваше мнение, следовательно, должно быть верным. Однако вас также окружают люди, и они не обязаны во всем соглашаться. Просто попробуйте изменить свое отношение и принять мнение других. Тогда сможете избежать ссор.

ТЕЛЕЦ – Король мечей

Гороскоп на вторник обещает Тельцам, что день будет насыщенным и эмоционально напряженным. Вероятно, вам предстоит либо важный разговор, либо необходимость принять взвешенное, ответственное решение. В любом случае стоит уделить этому внимание, так как от финала может зависеть ваше дальнейшее будущее.

БЛИЗНЕЦЫ – Отшельник

Близнецы 25 мая проведут день с близкими, по крайней мере так прогнозирует гороскоп. Вы давно жаждете уединения и тишины, хотите, чтобы вас никто не трогал. Но все же вам нужно уделить время дорогим людям. Вот увидите, что общение даст вам ценный урок, который прольет свет на многие события.

РАК – Воздержание

Гороскоп на сегодня приготовил Ракам сюрприз: вы можете встретить человека, которого давным-давно не видели, однако очень соскучились. Сами бы вы вряд ли вышли на связь с давно забытым другом. Также представителям этого знака Зодиака предстоит отыскать баланс между добром и злом. Карта Воздержание символизирует достижение золотой середины между крайностями. Следовательно, вам стоит правильно расставить приоритеты и определить, что важнее всего именно в настоящий момент.

ЛЕВ – Дама жезлов

Львы 25 мая должны задуматься о лидерстве. Вероятно, ваши амбиции остаются неудовлетворенными, поэтому вы не можете полноценно и спокойно вести свою деятельность. Попытайтесь поговорить с тем, кто может помочь вам достичь желанной цели. Не бойтесь открыто заявить о том, что вас смущает или не устраивает.

ДЕВА – Пятерка денариев

Гороскоп для дев на 25 мая может сулить потерю чего-то материального и приобретение взамен житейского опыта, извлечение урока. Вы слишком зациклились на материальном, но это далеко не все, из чего состоит наша жизнь. Эмоции и чувства – это тоже очень важное, что поможет вскоре достичь максимальной внутренней гармонии.

ВЕСЫ – Тройка мечей

Весы 25 мая могут столкнуться с конфликтом – бурлящие чувства гнева и раздражения принесут в жизнь определенные трудности. Тройка Мечей всегда символизирует собой стремление к недостижимому идеалу, отказ от действительности и, вместе с тем, неспособность от этой действительности уйти. Или, другими словами, попытку решить задачу неподходящими способами. Весам стоит собраться наконец-то с силами и сделать рывок, иначе можете погрязнуть в этой пучине.

СКОРПИОН – Верховная жрица

Эта карта подразумевает для представителей этого знака Зодиака глубинные, подсознательные силы: интуицию, внутренний голос, предчувствия, дающие твердую уверенность в чем-то. При чем вам не нужны никакие доводы и объяснения. Существуют такие моменты, когда вселенная прямо-таки кричит, что и как надо делать. Не противьтесь этому, в данном случае вам она вам просто помогает.

СТРЕЛЕЦ – Дама жезлов

Стрельцы 25 мая должны обратить внимание на общение со своим окружением. Ваши личные отношения базируются на зрелом понимании, вы преданны и проницательны. Сегодня вам стоит еще раз проявить настойчивость. Это поможет в будущем стать максимально продуктивным и добиться успеха.

КОЗЕРОГ – Тройка кубков

Гороскоп на завтра для Козерогов обещает им финансовую прибыль. Это награда за ваши старания, ведь ранее вы массу сил потратили на реализацию определенной задачи. Двигайтесь четко и в том направлении, которое ранее было выбрано вами. Оно верное, поэтому придерживайтесь траектории для высоты собственного полета.

ВОДОЛЕЙ – Девятка денариев

Эта карта считается признаком финансового успеха, выигрыша, крупной и часто неожиданной прибыли. Она означает поворот к лучшему, везение, удачное стечение обстоятельств, материальное благосостояние и перемены, которые позволяют сделать жизнь гораздо более комфортной. Гороскоп на завтра предсказывает исключительный успех, который достигнут благодаря личным талантам и усилиям.

РЫБЫ – Пятерка кубков

Рыбы 25 мая столкнутся с внутренним беспокойством. Карта, которая вам выпала, обозначает разочарование, скорбь об утраченном. Это, с одной стороны, может означать несбыточность того, на что человек очень сильно рассчитывал, а с другой – переживания по поводу утраты чего-то значимого. Гороскоп на вторник сулит вам трудный период, но, в то же время, он символизирует и то, что в скором времени события нормализуются.