Книжный интернет-магазин с широким ассортиментом

774
0

Украинское издательство «Виват» хорошо себя зарекомендовало на отечественном литературном рынке. Чтобы каждый желающий смог купить книгу этого издательства, либо приобрести новинку, выпускаемую под любым другим брендом, компания создала книжный онлайн магазин.

Ежегодно компания растет, что доказывают цифры по продажам, а также статистика по изданию новых книг. Поклонников «Вивата» становится все больше, и многие из них уже давно периодически заглядывают в тематический интернет-магазин, чтобы изучить постоянно пополняющийся ассортимент.

Творчество украинских и зарубежных авторов

В ассортименте электронного каталога представлены книги не только украинских авторов, но и зарубежных писателей. Среди них есть как авторы, создавшие себе имя уже давно, так и новички в литературных кругах, которые успели заявить о себе, выпустив бестселлер в родной стране.

При этом в «Виват» не ограничиваются только узким кругом жанров. Администрация регулярно добавляет новинки в разные категории художественной, обучающей, специализированной и научной литературы. Объединяет их то, что сделанные переводы на украинский язык являются профессиональной работой специалистов в области филологии и издательского дела.

Интернет-магазин является настоящим домом для фанатов чтения, которые только начинают свой путь, либо уже давно записались в ряды книголюбов. Заглянув на аккуратно созданные виртуальные полки, каждый найдет для себя что-то интересное, ведь в каталоге сейчас представлено около 4 тысяч различных книг не только на украинском и русском языке, но и на английском. Все истории поделены по ключевым параметрам:

  • детская литература;
  • художественная литература;
  • nonfiction.

Для тех, кто точно знает, что хочет почитать в свободное время, существует отдельная сортировка по жанрам https://vivat-book.com.ua/ru/fantastika-ta-fentezi/. Спросом пользуются не только детективы и романы, но и биографии известных личностей, мемуары. Также все больше украинцев интересуются научно-популярной литературой. На виртуальном прилавке представлены лучшие книги  о психологии отношений, развитии бизнеса и саморазвития, мотивации.

Заказать книжку в любой город Украины можно вне зависимости от ее стоимости, ведь менеджеры позаботятся о том, чтобы бережно упаковать и отправить в сжатые сроки даже один экземпляр популярного издания. А от заказа на определенную сумму можно рассчитывать на бесплатную доставку.