Мобильные пари в БК Parimatch — мобильная версия и приложение для ставок

992
0

Мобильные ставки — это полная свобода для беттора, которому больше не нужно ограничивать себя в выборе мест для заключения пари. Используя мобильную версию и приложение букмекерской конторы вы сможете забыть о любых временных и территориальных ограничениях, получив при этом доступ к полному функционалу портала. Скачиваемый клиент и адаптивная версия доступны круглосуточно, поэтому вы сможете получить доступ к линии в любое удобное время и без повторной регистрации. Мобильный формат полностью независим и требует лишь хорошего соединения с интернетом.

https://parimatch.com/

Мобильная версия Париматч — преимущества ставок с мобильного без установки дополнительного софта

Бетторы, которые выберут мобильную версию БК Париматч смогут ощутить на себе следующие выгоды от данного формата:

  • доступ к линии и ставкам буквально в два клика;
  • быстрая авторизация без повторной регистрации;
  • заключение пари в лайве и прематче;
  • бонусы и временные акции;
  • совместимость с популярными ОС (не только Андроид и iOS);
  • простой ввод и вывод денег;
  • минимальные требования к гаджетам и скорости интернета;
  • гарантия полной безопасности, что достигается благодаря использованию современных систем шифрования данных!

Мобильная версия доступна без скачивания и установки дополнительного софта (что особенно важно для владельцев устройств на базе ОС Андроид). Здесь вы сможете ставить на любимые футбольные команды, а также подключаться к прямым видеотрансляциям матчей Лиги Чемпионов. По данным xsport.ua на днях «Бавария» проиграла дома ПСЖ.

Особенности мобильного приложения для ставок на спорт и киберспорт

Еще одна возможность делать ставки без ограничений — приложение для устройств Android и Apple iOS. Разработчики сохранили в нем полный функционал сайта БК, обеспечив при этом максимальную простоту управления настройками и совершения ставок. Для скачивания программы используйте прямые ссылки с официального сайта Париматч, где вы также найдете детальную инструкцию по особенностям инсталляции приложения на каждую ОС.

В приложении также удобно ставить на футбол и мегапопулярный теннис, где украинка Катерина Бондаренко одержала победу в первом матче квалификации турнира в Чарльстоне. О поединке, который длился 2 часа уже можно прочесть на сайте ua.tribuna.com.