Запорожцы смогут отправиться к морю на электричке: «Укрзализныця» запускает рейс на Геническ, — РАСПИСАНИЕ

3876
0
«Укрзалізниця» запустит скорый поезд Кривой Рог-Геническ. Данный маршрут в летнее время всегда пользуется популярностью.

Известно, что 3 июня назначается ночной скорый поезд 204 сообщением Кривой Рог — Геническ, который будет курсировать по следующему направлению.

Первый рейс из Кривого Рога стартует 3 июня и будет курсировать по не четным числам:

Кривой Рог 18.50
Апостолово 19.29
Чертомлык 20.23
Никополь 20.55
Марганец 21.36
Мировая 22.04
Днепробуд 2 22.51
Запорожье 1 23.27
Мелитополь 02.04
Новоалексовка 03.24
Геническ 03.40

Первый рейс из Геническа отправится 4 июня и будет курсировать по четным числам. Соответственно прибытие в Кривой Рог по нечетным числам:

Геническ 22.51
Новоалексовка 23.05
Мелитополь 00.26
Запорожье 1 02.18
Днепробуд 2 03.48
Мировая 04.21
Марганец 04.44
Никополь 05.12
Чертомлык 06.00
Апостолово 06.49
Кривой Рог 07.43.

Читайте также:

Укрзализныця восстанавливает международные пассажирские перевозки, куда можно поехать