Брокерские услуги от компании LBLV

1000
0

Все больше людей интересуется трейдингом, так как он позволяет выгодно инвестировать свои средства. Однако, как и везде существуют свои нюансы и особенности. Чтобы появилась возможность приобретать различные финансовые активы, необходимо подыскать надежного и проверенного брокера. Именно он обеспечивает доступ к торговле на различных биржах. Наиболее качественный брокер форекс – это LBLV. Компания хоть и работает относительно недавно, но строго выполняет взятые на себя обязательства.

Почему выбирают брокера LBLV

Представленный брокер выделяется отменной репутацией и огромным количеством положительных отзывов. Причем многие клиенты отмечают не только сверхнадежную работу, но и еще ряд важных достоинств:

  • наличие лицензии;
  • внушительный спектр финансовых инструментов;
  • четыре варианта счетов;
  • база знаний;
  • несколько торговых платформ;
  • профессиональная работа службы поддержки.

Однако есть и определенные минусы. Первостепенно – это минимальная сумма депозита составляет 5000 долларов. Далеко не каждый начинающий трейдер готов сразу инвестировать такие средства. Учитывая, что новички допускают много ошибок на начальном этапе, то ничего хорошо не сулит такое крупный депозит сразу.

Еще один недостаток – это в выходные дни служба поддержки не работает. Соответственно, если что-то пойдет не по плану, придется несколько дней ждать помощи. В остальном к этому брокеру нет претензий. Он стабильно работает, обеспечивает доступ ко всем необходимым инструментам для инвестирования.

Как открыть счет

Чтобы начать сотрудничество с представленным брокером, необходимо зайти на официальный сайт и открыть счет. Для этого открываем специальную форму и указываем следующую информацию:

  • электронную почту;
  • страну;
  • личные данные;
  • телефон.

В последующем личный профиль можно будет подробнее настроить. После получения доступа в личный кабинет, появится возможность оформить депозит. Для этого достаточно воспользоваться доступными платежными инструментами. Как только средства окажутся на счете, можно приступать к совершению сделок.

Стоит ли сотрудничать с брокером LBLV

Представленный брокер https://tradersunion.com/ru/brokers/forex/view/lblv/ работает полностью официально. У него есть все необходимые разрешения. Официальный сайт выделяется удобной навигацией, даже новички смогут быстро разобраться со всеми тонкостями и приступить к работе. Зайдя в раздел база знаний, можно найти массу полезной информации. Также всегда можно обратиться за помощью в службу поддержки. Здесь работают настоящие профессионалы, которые помогут избежать многих ошибок.

Главный минус брокера – это большой депозит. Именно поэтому он больше рассчитан на уже более опытных и успешных трейдеров. Большинство новичков не готовы сходу вкладывать такие средства. В остальном все на достаточно высоком уровне, без каких-либо проблем и нареканий.