ДТП, самоубийства, отравления: кого спасали запорожские медики за сутки

793
0

За сутки, 21.06.2021 года, в Запорожской области совершено 797 выездов. На суточном дежурстве на территории области находились 150 бригад ЭМП.

Об этом сообщает КНП «ТМО » ОЦЕМД та МК» ЗОР

В Запорожье на перекрестке пр. Соборного и ул. Украинские произошло столкновение 2 легковых авто. Пострадали 2 человека: женщины 34 и 54 лет. Медицинская помощь пострадавшим была оказана силами 1 врачебной бригады на месте происшествия.

В Запорожье по ул. Константина Великого человек 47 лет выпил раствор аммиака по неосторожности. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. После оказания медицинской помощи, пострадавший был госпитализирован в больницу.

В пгт. Кирилловка на 2 базах отдыха произошло утопление мужа 61 года и женщины 49 лет. На месте происшествия работали по 1 фельдшерской бригаде. После оказания медицинской помощи, пострадавшие были госпитализированы в больницу. Оба пострадавших были признаки алкогольного опьянения.

В с. Малая Екатериновка Запорожского района на дачах произошло повешение парня 17 лет. Бригада, прибывшая на вызов, констатировала смерть пострадавшего.

Читайте также:

В Запорожье несамоходный плавкран «Захарий» снова строит мосты