Гороскоп на 15 июня 2021 по картам Таро: все знаки зодиака. Карты Таро.

1947
0

Овен – Дама Денариев

Карты Таро говорят: Овнам 15 июня крайне важно не допускать нервных перегрузок. Стоит прислушаться к своим чувствам, чтобы сохранить душевное равновесие.

Телец – Солнце

Удача будет сопутствовать вам 15 июня как в профессиональных, так и в личных отношениях. Поэтому постарайтесь не упустить счастливый шанс урегулировать жизненные обстоятельства на всех уровнях.

Близнецы –​​​​​​​ Правосудие

Карты Таро говорят, что день будет неудачным для Близнецов. Лучше останьтесь дома и не планируйте никаких важных дел.

Рак – Воздержание

Раки, забудьте обо всем, что беспокоило вас в последнее время. Потому что начиная с 15 июня ситуация обязательно изменится в лучшую сторону.

Лев – Отшельник

Можете почувствовать себя 15 июня очень уставшими и совсем лишенными энергии. Не пытайтесь себя насильно принуждать что-то делать. Лучше постарайтесь максимально расслабиться.

Дева –​​​​​​​ Звезда

Девы, ваши мечты будут сбываться 15 июня и все пойдет по плану. В профессиональной и финансовой сфере вас ждет полная безопасность. Вы получите возможность развеять ваши сомнения.

Весы –​​​​​​​ Башня

15 июня Весов ждет легкий, позитивный день. За что бы вы ни взялись, удача и сообразительность помогут выполнить задание идеально.

Скорпион – Рыцарь Мечей

Скорпионам стоит проявить заботу и внимание к своей семье, выслушать потребности близких и пойти на уступки. Особенно это актуально для тех представителей знака, которым присуще изрядное упрямство.

Стрелец –​​​​​​​ Влюбленные

Стрельцам 15 июня повезет в любви так, как никогда. Они смогут встретить человека, в которого не просто влюбятся, но и поймут, что перед ними настоящий друг.

Козерог –​​​​​​​ Мир

Карты Таро советуют Козерогам отказаться от вредных привычек. Не пейте кофе, не позволяйте себе курить и есть фастфуд. Постарайтесь прогуляться по улице и заняться собой. Это поднимет вам настроение и улучшит самочувствие.

Водолей – Семерка Жезлов

Гадание на картах Таро говорит, что Водолеям следует вкладывать деньги в себя. Как в процедуры для здоровья и красоты, так и в саморазвитие. Им это сейчас необходимо.

Рыбы – Колесо Фортуны

Рыбам 15 июня может удаться сделать больше, чем было запланировано. Такой ход событий придаст вам много положительной энергии.

источник