Коворкинг в Харькове

772
0

Коворкинг сложно назвать абсолютной новинкой на рабочем рынке. Но в Украине многие предприниматели, владельцы небольшого бизнеса и просто фрилансеры до сих пор не успели оценить его преимущества перед стандартными вариантами рабочего окружения. Изменить свой взгляд на вопросе организации рабочего пространства позволит https://kharkiv.iteahub.com/.

Создатели ITEAHub смогли организовать пространство, которое объединяет единомышленников и может стать настоящим «рабочим домом». И если сразу такими преимуществами пользовались люди, которые просто не хотели арендоваться офис для 2-3 работников, то теперь коворкинг на украинских просторах значительно продвинулся. Многие фрилансеры-одиночки успешно пользуются его преимуществами, выбирая работы вне дома, где не всегда получается организовать рабочее настроение, а технические возможности оставляют желать лучшего.

В ITEAHub под потребности участников коворкинга отведено 600 кв. м. В общей сложности такой площади хватает для одновременной работы более 150 человек. Причем каждый сам решает, чем тут заниматься: работой, налаживанием деловых связей, учебой и оттачиванием навыков, любимым хобби. Дополнительными преимуществами выступают возможности познакомиться с единомышленниками. Также пробный день коворкинга всем желающих достается бесплатно. Для этого достаточно связаться с дежурным менеджером.

Преимущества коворкинга

Рассматривая основные плюсы, которыми может похвастаться ITEAHub, стоит выделить хорошую организацию пространства и возможность выбрать подходящее место. Кроме этого в список положительных сторон попали:

  • скоростной интернет;
  • вкусняшки на выбор (чай, кофе, печенье);
  • поддержка администратора;
  • бронирование комнаты для встречи.

Отдельно учитывается возможность получения различных скидов и бонусов на корпоративные мероприятия.

Тем, кто привык носить с собой только ноутбук и наушники для работы/учебы, понравится широкий выбор мест в любой стороне помещения. А те, кому требуется еще множество вещей для реализации рабочих, учебных задач, понравится возможность использовать шкафчик.

Пространство еще включает оборудование вроде офисной мебели. Но помимо столов и удобных стульев резиденты могут пользоваться проектором, экраном и колонками, что понадобится во время презентации. Причем совершенно неважно, идет ли речь о приглашении гостей на время  презентации в отдельную комнату, либо проведение мероприятия в режиме онлайн.