Лучшие модели кроссовок на каждый день.

754
0

Каждое утро перед выходом на улицу мы задаемся вопросом: «А что бы такое удобное надеть на свои ножки сегодня?!». И выбор в таком вопросе всегда падает на универсальную и удобную обувь на каждый день — кроссовки. В современном мире их существует огромное множество, и каждый может выбрать идеальный вариант исключительно для себя, учитывая внешние предпочтения, особенности стопы и удобство. А чтобы не ошибиться с покупкой эксперты HypeSneakerShop подготовили свой маленький ТОП шикарных карапуль.

Если Вы уже устали носить «уродливые» Nike Monarch IV и хотите внести какое-то разнообразие в свой повседневный образ, однако общий силуэт кроссовок Вам по душе, предлагаем обратить свое внимание на модель от компании adidas под броским названием Strutter. Массивный силуэт, удобная стелька, гладкий кожаный верх с замшевыми вставками, декоративными вырезами и фирменными тремя полосками — все эти характеристики включает в себя модель. Солидненько, правда? И в завершении — волнистая промежуточная подошва и цепкая подметка. Казалось бы, идеальный вариант, особенно в дождливую погоду.

Недалеко от упомянутых выше кроссовок ушла модель New Balance 990v4. Многие модели этого бренда долгие годы держатся на вершине всех ТОП-ов. Однако эти сникеры заполонили сердца многих прочной резиновой межподошвой 990, мягкой вставкой EVA и сетчатыми панелями верхней части, которые обеспечивают воздухопроницаемость. Ну и конечно же, наш перечень вариантов на каждый день не может обойтись без вечной классики Nike Air Force 1. Никто не будет спорить, что эта модель никогда не выйдет из моды, и с каждым годом становится все востребовательней. Теперь модель доступна не только в стандартном цветовом решении: черное или белое, а и представлена во всех цветах радуги, что не может не радовать. Подошва модели имеет скрытый воздушный карман, который обеспечивает невероятный комфорт во время носки.

В случае, когда все упомянутые выше модели Вам не подходят, по стилю, силуэту, характеристикам. Мы предлагаем Вашему вниманию более спортивные варианты, ну и соответственно более воздушные.  В начале поговорим о карапульках Nike Zoom Fly и Nike Zoom Fly SP. Несмотря на то, что модель рассчитана для бега, это не мешает ей быть подходящей для ритма города. Модель имеет фирменный остроконечный силует и встроенную карбоново-нейлоновую пластину, легкий верх рипстоп и здоровенная подошва из лунарлона. Выглядит это все максимально шикарно на ноге, а ощущения просто бомба. Далее хорошим вариантом для любителей стиля спорт станет аdidas Running Ultra Boost. Сейчас этот успешный силуэт больше известен своим комфортом и удобством. Характеристики изделия уже говорят сами за себя, вы только послушайте: полноразмерный мидсол Boost с прочными резиновыми протекторами на аутсоле, плотная пряжа Primeknit, которая не сковывает движения.

Сегодня наш выбор пал на эти несколько вариантов на каждый день. Но помните о том, что разновидностей удачных кроссовок существует огромное множество. Только зайдите в обувной магазин, витринные полки так и пестрят «Вау» сникерами в разных колорвеях.