На Запорожской трассе столкнулись легковушки и грузовик, — подробности

1158
0
Как мы писали ранее, в Васильевском районе на трассе Харьков-Симферополь произошло столкновение 3 легковых авто и грузовика.

На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Медицинская помощь была оказана на месте 2 лицам: мужчинам 30 и 25 лет. Об этом сообщили в в Областном центре экстренной медицинской помощи.

В свою очередь в пресс-службе полиции Запорожской области рассказали, что 9 июня в 16:40 в Васильевского РУП поступило сообщение о ДТП в селе. Каменское.

На место происшествия выехали сотрудники группы реагирования патрульной полиции, установили, что водитель автомобиля «МАЗ» 1987 г.р. не выбрал безопасную скорость движения не придерживался безопасного расстояния, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «РЕНО», под управлением водителя 1990 г.р. После чего автомобиль «МАЗ» продолжил движение и совершил столкновение с автомобилем «Тайота» под управлением водителя 1997 г.р .. Далее автомобиль «Тайота» совершил неконтролируемое движение и совершил столкновение с еще одной «Тайота» под управлением водителя 1971 г.р.

В результате ДТП пострадавшие отсутствуют, автомобили технически повреждены. Относительно первого водителя составлен административный протокол по ст.124 КУоАП