Ножевые ранения, отравления, падения с высоты, самоубийства: кого спасали запорожские медики 24 июня

866
0

В сутки, 24.06.2021 года, в Запорожской области совершено 746 выездов медиков. На суточном дежурстве на территории области находились 150 бригад ЭМП.

Об этом сообщает КНП «ТМО » ОЦЕМД та МК» ЗОР.

В Запорожье по пр. Юбилейный мужчина 31 года получил ножевое ранение. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил резаную рану брюшной полости и был госпитализирован в больницу.

В Запорожье по ул. Тенистый человек 62 лет упал с лестницы высотой 2 метра. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил закрытый перелом левого предплечья, закрытый перелом ребер слева, закрытую травму левого локтевого сустава и был госпитализирован в больницу.

В Запорожье по ул. А. Говорухи у легкового авто оторвалось колесо и ударило пешехода, женщину 54 лет. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму грудной клетки, закрытый перелом ребер, ссадины локтевого сустава и была госпитализирована в больницу.

В Мелитополе по ул. Ярослава Мудрого мужчина 55 лет сам себе нанес ножевое ранение. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил проникающее ранение передней брюшной стенки и был госпитализирован в больницу.

В Мелитополе по ул. Тимошенко человек 72 лет упал с дерева высотой 2 метра. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, гематому височной области слева, закрытую травму грудной клетки, переломы ребер, закрытую травму грудного отдела позвоночника и был госпитализирован в больницу.

В Токмаке по ул. Гоголя произошел наезд автомобиля на пешехода, мужчину 22 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил закрытый перелом костей обеих голеней и был госпитализирован в больницу.

В с. Конские Раздоры Пологовского района произошло повешение мужа 34 лет. Бригада, прибывшая на вызов, констатировала смерть пострадавшего.

На трассе Бердянск-Васильевка возле с. Дмитровка микроавтобус вылить в кювет и перевернулся. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавшая женщина 38 лет. Она получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и была госпитализирована в больницу в г.. Бердянск.

В г.. Днепрорудный Васильевского района мужчина 40 лет упал с скутера. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и был госпитализирован в больницу.

Читайте также:

Коронавирус в Запорожье и области: более 70 новых зараженных и новые смерти