Овны – включите фантазию, Тельцы – обходите споры стороной: гороскоп для всех знаков Зодиака

813
0

Точный гороскоп для всех.

ОВЕН

Астропрогноз для Овнов на 18 июня советуют включить фантазию и предложить компромиссный вариант. Хороший день для проведения времени в загородном комплексе, можно отправиться на дачу. Не беритесь за работу, которая может подождать.

ТЕЛЕЦ

Звезды для Тельцов на 18 июня советуют всячески обходить стороной любые споры и неоднозначные ситуации. Последствия споров могут распространиться не только на вас. Хороший день для любовных приключений. Не останавливайте себя, если чувствуете взаимность от другого человека.

БЛИЗНЕЦЫ

Зодиак для Близнецов на 18 июня советует не ждать, что успех сам прибежит вам в руки, тут важна ваша инициатива. Не посвящайте работе больше времени, чем достаточно. Проявите осторожность в общественном транспорте и в компании малознакомых людей.

РАК

Луна для Раков на 18 июня советует не быть предвзятыми по отношению к людям. Начните выяснять подробнее то, чего раньше избегали, и все может оказаться совсем другим. Не бойтесь проявлять себя, ваш талант может отменить нужный человек.

ЛЕВ

Общий гороскоп на 18 июня говорит, что в делах и личной жизни будет все хорошо, но придется избавиться от чего-то, что вошло в ежедневную привычку. Не превращайте в фарс ваши отношения с близким человеком, думайте, как второй половинке, если чувствуете свою вину. Пойдет на пользу легкая разгрузочная диета.

ДЕВА

Астропрогноз для Дев на 18 июня советует проводить больше времени с людьми, которыми вы искренни восхищаетесь. В работе могут возникнуть мелкие неприятности, но вы сможете их ловко обойти. Любимый человек порадует вас приятным сюрпризом, о котором вы давно ему намекали.

гороскоп на 18 июня

ВЕСЫ

Звезды для Весов на 18 июня советуют быть осторожнее, посвящайте в свои замыслы только проверенных людей. На трудовом поприще некоторые ситуации могут выглядеть мутно. Даже если вас все устраивает, противники захотят действовать вам наперекосяк.

СКОРПИОН

Зодиак для Скорпионов на 18 июня говорят, что сегодня нельзя останавливаться или пытаться упростить свою жизнь. Следует контролировать свои желания и по любому поводу не лезть в кошелек, а задуматься о своем будущем. Займитесь обновлением своего гардероба, без сожаления выбрасывайте ненужный хлам.

СТРЕЛЕЦ

Луна для Стрельцов на 18 июня говорит, что неприятности прошлого могут тянуть вас назад, перечеркивая все достижения. Избегайте участия в сомнительных делах и авантюрах, недобросовестные партнеры могут обвести вас вокруг пальца. Порадуйте домочадцев вкусным десертом — приготовьте шоколадный фонтан.

КОЗЕРОГ

Общий гороскоп для Козерогов на 18 июня советует не ждать от окружающих дельного совета на вопрос, что вам делать. В работе будьте терпимее, не «вставайте на дыбы» при малейшей попытке умерить ваши желания и пристрастия. Не лучшее время для поиска новой компании.

ВОДОЛЕЙ

Астропрогноз для Водолеев на 18 июня советует в целях безопасности ходить только по давно истоптанным маршрутам. День символизирует защиту прав, отстаивание собственных интересов. Кое-кто может попросить вас о помощи, не отказывайтесь.

РЫБЫ

Зодиак для Рыб на 18 июня говорит, что сегодня на вас может внезапно обрушиться все и сразу. Будет правильно, если вы позволите вам помочь человеку, которому вы доверяете. Ваша душа требует праздника, настроение кажется легким, но в первую очередь подумайте о своем здоровье и о финансах.

Читайте также:

ЧП: в Запорожской области малыш жил с бездомными – ФОТО