Пассажиры Укрзализныци получат бесплатный доступ к онлайн-кинотеатру в Интерсити +

1092
0
С 10 июня начинается совместная акция Укрзализныци, Visa, ПриватБанка и онлайн-кинотеатра Sweet TV: до конца лета все пассажиры, которые будут оплачивать билеты картами Visa от ПриватБанка, могут получить промокод на 100% скидки на доступ к фильмотеки во всех поездах Интерсити +.

Чтобы получить скидку, пассажирам необходимо приобрести билет на поезд в приложении или web-версии Приват24 на сайте bilet.pb.ua, в терминале самообслуживания или отделении банка. После оплаты картой Visa банк пришлет сообщение с промокодом, который нужно ввести на борту Интерсити +, подключившись к железнодорожной фильмотеки Sweet TV через QR-коды в вагонах.

Количество бонусов не ограничено, то есть пассажиры могут получать скидки для каждого путешествия по железной дороге в течение всего срока действия акции. Скидка на просмотр фильмов будет действовать в течение поездки.

Сейчас в фильмотеке Укрзализныци около 5 тыс. Фильмов и сериалов, база кино обновляется еженедельно, поэтому каждый пассажир сможет найти для себя что-то интересное.