Широкий выбор телевизоров с доставкой по Украине

833
0

Телевизоры все еще остаются одним из самых популярных видов техники, которую приобретают украинцы через интернет-магазин Citrus.ua. Кроме доступных цен виртуальный супермаркет может похвастаться широким выбором, который постоянно расширяется, а также официальным сотрудничеством со многими производителями такой популярной среди пользователей всех возрастов техники.

Вне зависимости от того, покупает ли клиент только один телевизор, либо к нему в комплект заказывает аксессуары, игровые приставки и другие установки для веселого времяпровождения, он может рассчитывать на услугу доставки. Она распространяется на все украинские города.

Как выбрать телевизор в интернет-магазине?

Некоторые покупатели, привыкшие к обслуживанию в стационарных магазинах, до сих с опаской относятся к возможности заказа посредством интернета. Но с «Цитрусом» не стоит бояться! Консультанты готовы помочь определиться с выбором для тех, кто выбирает между несколькими моделями. Стоит только обратиться к менеджеру в телефонном или электронном режиме.

Если клиент решил выбирать самостоятельно, проводя сравнительный анализ нескольких моделей, понравившихся внешне и по техническим характеристикам, то ему придется по душе тот факт, что на сайте используются реальные фотографии товара. Но кроме дизайна и функционала специалисты напоминают о том, что для просмотра телевизионных программ нужно помнить и о рекомендациях врачей. Речь идет о необходимости устанавливать телевизор на расстоянии в 3 или даже 4 диагонали от зрителей. Поэтому, если хочется болеть за любимую спортивную команду действительно на большом экране, стоит найти для телевизора подходящее место.

Также при выборе следует учитывать следующие важные пункты:

  • разрешение;
  • угол обзора;
  • тип экрана (изогнутый или классический прямой).

Для некоторых пользователей функция Smart TV является самой важной при покупке обновки. Она позволяет использовать возможности собственных операционных систем. Такое дополнение встречается не у всех моделей, поэтому желающим смотреть видео из интернета и сохранять передачи стоит заранее уточнить, имеет ли приглянувшийся телевизор Smart TV.

Другие популярные среди пользователей опции – это возможность поддерживать беспроводное соединение. Такая возможность позволяет управлять телевизором даже с планшета или смартфона, находясь в другой части квартиры.