Аренда башенного крана

1360
0

Возведение любого крупного объекта требует привлечение различной строительной спецтехники. С ее помощью существенно ускоряются и оптимизируются многие процессы. Обязательным элементом на строительной площадке является башенный кран. Он обеспечивает подъем и перемещение строительных материалов и различных грузов. Приобретать такую технику дорого и нецелесообразно. Гораздо удобнее ее просто арендовать.

Почему выгодно арендовать башенный кран

Многие крупные компании практически не имеют собственной спецтехники. Связано это с тем, что аренда башенного крана в Киеве гораздо более выгодное решение. Затраты на покупку и последующее содержание будут крайне накладными. Особенно, если техника требуется для разового применения.

К хранению такого крана предъявляются серьезные требования. Требуется большая площадка и полное соблюдение техники безопасности. Особые проблемы возникнут, если потребуется ремонт. Найти подходящие комплектующие и квалифицированных специалистов непростая задача.

Напротив, аренда крана лишена всех этих недостатков и многих других. Воспользоваться такой услугой можно в любой момент. На выбор доступно несколько различных модификаций башенных кранов. Благодаря этому появляется возможность получить спецтехнику, которая будет наиболее отвечать текущим требования на строительном объекте.

Как происходит аренда башенного крана

Чтобы воспользоваться такой услугой, следует обратиться в компанию Вира-Кран. Она является крупным поставщиком башенных кранов. Сотрудничество происходит по следующей схеме:

  • оставляем заявку на сайте компании;
  • согласование всех нюансов аренды;
  • заключение договора;
  • доставка крана на объект;
  • сборка и запуск в эксплуатацию.

В каталоге компании представлены все доступные модели башенных кранов с подробным описанием характеристик. Выбираем подходящий башенный кран и отправляем заявку на его аренду. Далее нужно будет согласовать сроки аренды и основные условия. После подписания договора и внесения аренды, техника незамедлительно будет отправлена на объект.

Доставка, монтаж, демонтаж, обслуживание ремонт – это все ложится на плече компании, предоставляющей услугу аренды башенного крана. Причем в случае поломки, специалисты незамедлительно отправятся на объект для устранения проблемы. Если поломка окажется слишком сложной, будет представлена замена. Стоимость аренды крана зависит от выбранной модели и сроков.