ДТП, ножевые, укусы животных – кого спасали запорожские медики

1440
0

В сутки, 14.07.2021 года, в Запорожской области совершено 730 выездов, всего с начала года совершено 149 441 выезд. На суточном дежурстве на территории области находились 150 бригад ЭМП.

В г.. Запорожье по ул. Военсторй произошло столкновение легкового автомобиля с велосипедистом. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадал парень 13 лет. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму живота и был госпитализирован в больницу.

В г.. Запорожье по ул. Академика Чабаненко произошло столкновение 2 легковых авто. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Медицинская помощь пострадавшей женщине 45 лет была оказана на месте происшествия.

На трассе Харьков-Симферополь возле ТЦ «Метро» произошло столкновение 2 легковых авто. Пострадавшая женщина 47 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и была госпитализирована в больницу.

В г.. Запорожье по ул. Петра Бузуки мужчина 53 лет нанес сам себе ножевое ранение. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. С резаными ранами грудной клетки пострадавший был госпитализирован в больницу.

В пгт. Розовка Пологовского района женщину 70 лет покусал домашний пес. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавшая получила укушенные-рваную рану правой кисти и правого запястья и была госпитализирована в больницу.

На трассе Запорожье-Донецк произошло столкновение 2 легковых авто. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавшая женщина 37 лет. Она получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму грудной клетки, закрытую травму шейного отдела позвоночника и была госпитализирована в больницу.

В г.. Орехов по ул. Гоголя произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, мужчину 33 лет. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавший получил закрытую травму правого коленного сустава и правой голени и был госпитализирован в больницу.

В Бердянском районе на дороге в сторону с. Николаевка произошло столкновение легкового автомобиля и грузовика. Пострадал мужчина 61 года. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавший получил закрытый перелом левого предплечья, закрытую травму правого бедра и был госпитализирован в больницу.

В с. Новоконстантиновка Мелитопольского района мужчина 62 лет получил травму болгаркой у себя во дворе. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавший получил резаную рану правой стопы и был госпитализирован в больницу.

В пгт. Черниговка Бердянского района женщина 22 лет сама себе нанесла ножевое ранение. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавшая получила резаные раны левого предплечья и был госпитализирован в больницу.

Читайте также:

Очередная гибель на воде: в Запорожской области утонула женщина