ДТП, ранения, взрывы – кого спасали медики Запорожья

1088
0

За сутки, 13.07.2021 года, в Запорожской области, медики осуществили 761 выезд. На суточном дежурстве на территории области работали 150 бригад.

В Запорожье по ул. Героев 55 бригады человек 47 лет нанес сам себе ножевое ранение. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. С резаными ранами обеих предплечий пострадавший был госпитализирован в больницу.

В Запорожье в промзоне взорвалась печь, которая утилизирует автопокрышки. Пострадало 2 человека: парни 23 и 17 лет. На месте происшествия работала 1 фельдшерская и 1 реанимационная бригада. Парень 23 лет получил термический ожог пламенем лица, туловища 30%, ожог верхних дыхательных путей, открытый перелом правой голени. Парень 17 лет получил ожоги туловища 20%. Пострадавшие госпитализированы.

В Гуляйполе по ул. Донецкая произошло столкновение 2 легковых авто. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавшая женщина 53 лет. Она получила закрытый перелом костей носа, ушиб верхней губы и была госпитализирована в больницу.

В Мелитополе по Каховском шоссе легковой автомобиль врезалось в столб. Пострадавшая девочка 9 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, гематому лобной области, закрытую травму носа и был госпитализирован в больницу.

В с. Шевченково Пологовского района произошло падение пассажира с мотоцикла. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавшая женщина 43 лет. Она получила закрытый перелом костей левого предплечья и был госпитализирован в больницу.

Читайте также:

В Запорожской области в глубокий колодец провалилась собака, — ФОТО