Гороскоп на 1 июля 2021 года: что обещают астрологи

1524
0

Точный гороскоп для всех.

ОВНЫ

Вам необходимо немного передохнуть в этот четверг, говорят звёзды. Даже если кажется, что дел невпроворот, выкроите пару часов для себя, иначе неминуем срыв.

ТЕЛЬЦЫ

В первый день июля вам не надо активничать. Постарайтесь делать ровно столько, сколько от вас требуется. Звёзды говорят, кто-то уже разминает ножки, чтобы сесть вам на шею.

БЛИЗНЕЦЫ

Не пытайтесь 1 июля помочь всем подряд, даже если у вас, как вам кажется, есть силы на это. Поберегите их для чего-то по-настоящему важного, что объявится очень скоро.

РАКИ

В этот день вы можете допустить какую-то ошибку, которая будет стоить вам здоровья, предупреждают звёзды. Будьте осторожны и на всякий случай перенесите сомнительные процедуры.

ЛЬВЫ

1 июля вам рекомендуется заниматься творчеством и собственным развитием. Финансовые вопросы (например, крупные покупки или вложения) лучше перенести на другой день.

ДЕВЫ

Вы 1 июля можете быть нерешительным, можете сомневаться в своих силах. Звёзды разрешают довериться судьбе и прибегнуть к методу орла и решки.

ВЕСЫ

Если вам понадобится помощь, попросите о ней опытного коллегу или знакомого. Не позволяйте близким вмешиваться, если они не понимают, о чем идет речь.

СКОРПИОНЫ

1 июля вас ждёт стремительный день. Не все получится сразу, предупреждают звёзды. Но то, что удастся сделать, принесёт вам внушительные плоды.

СТРЕЛЬЦЫ

Это будет отличный день, если вы его начнёте на позитиве, а сделать это будет не так уж просто. Что-то или кто-то может вывести вас из душевного равновесия с самого утра. Постарайтесь сдержаться.

КОЗЕРОГИ

Вас ждёт непростой день, говорят звёзды. Возможно, будет много поездок или встреч, общения. Словом, как только выдастся свободная минутка — отдыхайте, набирайтесь сил.

ВОДОЛЕИ

У вас будет интересный четверг, полный признаний и откровений. Не отказывайтесь от общения, призывают звёзды. И говорят, что 1 июля ваш взгляд на какие-то жизненные вопросы может измениться.

РЫБЫ

1 июля проведите спокойно, ни во что не ввязывайтесь и ни с кем не спорьте, говорят звёзды. И призывают прислушаться к голосу интуиции — она подскажет, как верно себя вести.

Читайте также:

В Запорожье без вести пропал мужчина: помогите найти, — ФОТО