Гороскоп на 17 июля: день негативной энергетики

1622
0

День негативной энергетики, когда в разы возрастает критичность по отношению к другим людям, которых захочется обсуждать и осуждать. 

 

Позитивной ее можно сделать, обратив острие критики против самих себя. Время благоприятно для работы над ошибками, что позволит определить правильный жизненный путь на ближайшее время. Лучше всего пойдут дела, связанные со своим домом – от начала ремонта до перестановки мебели гороскоп. 
Овен (21.03 – 20.04)
Гороскоп на 17 июля для Овнов
Как правило, вы предпочитаете жить своим умом. Но сегодня звезды настоятельно рекомендуют вам прислушаться к голосу интуиции – она не подведет.
Телец (21.04 – 21.05)
Гороскоп на 17 июля для Тельцов
Можно – и нужно – приступать к реализации новых проектов, они очень быстро принесут желаемый результат. Причем не только материального, но и морального свойства – самолюбие будет полностью удовлетворено.
Близнецы (22.05 – 21.06)
Гороскоп на 17 июля для Близнецов
День подарит серьезные профессиональные перспективы, главное, не упустить их. Поскольку подобное – благоприятное – стечение обстоятельств может повториться нескоро.
Рак (22.06 – 22.07)
Гороскоп на 17 июля для Раков
Несмотря на то, что общительность не самая сильная ваша сторона, найти ответ на интересующий вас житейский вопрос можно будет. Но только в разговорах и спорах с друзьями и близкими людьми.
Лев (23.07 – 21.08
  Гороскоп на 17 июля для Львов
Необходимо на время забыть о собственной царственной персоне и уделить внимание людям, находящимся рядом с вами. Например, друзьям и родственникам – особенно маленьким и пожилым.
Дева (22.08 – 23.09)
Гороскоп на 17 июля для Дев
У вас появится шанс сделать то, что психологи называют «закрытым гештальтом». Вы сможете закрыть прежний – неудачный – жизненный этап и приступить к новому, счастливому, главное, не забыть заплатить по долгам.
Весы (24.09 – 23.10)
Гороскоп на 17 июля для Весов
День благоприятен для жизненных и профессиональных перемен, о которых вы давно мечтаете: можно переходить на новое место работы или переезжать в другую квартиру и даже город или страну.
Скорпион (24.10 – 22.11)
Гороскоп на 17 июля для Скорпионов
День не только даст возможность обнаружить корень житейской проблемы, которая в последнее время осложняет ваше существование, но и подскажет, каким образом ее можно решить.
Стрелец (23.11 – 21.12)
Гороскоп на 17 июля для Стрельцов
Важно помнить, что не бывает худа без добра – главное, решая тот или иной вопрос, отказаться от стереотипов, которые часто мешают нам взглянуть на ситуацию под новым – правильным – углом зрения.
Козерог (22.12 – 20.01)
Гороскоп на 17 июля для Козерогов
Даже таким трудоголикам, как вы, иногда необходимо отдыхать: если уж вы совсем не можете сидеть без дела, смените хотя бы род своей деятельности – например, займитесь хозяйственными хлопотами.
Водолей (21.01 – 18.02)
Гороскоп на 17 июля для Водолеев
Возможно, кто-то из близких людей, с которым вы в последнее время находитесь в ссоре, придет с повинной головой – не стоит отталкивать человека, который осознал свою вину но и хочет помириться.
Рыбы (19.02 – 20.03)
Гороскоп на 17 июля для Рыб
Не самый благоприятный день для судьбоносного решения, касающегося личной жизни: слишком сильно влияние негативных эмоций, которые могут всерьез и надолго испортить отношения с близким человеком.

источник