Гороскоп на 22 июля для всех знаков Зодиака. День встречи

1746
0

День встречи с прошлым, когда в нашу жизнь – вместе с ощущением дежавю – могут вернуться былые обстоятельства, ситуации и люди.

Все вышесказанное «придет» не просто так, а с определенной целью: благодаря им можно будет осознать и проанализировать сделанные ранее ошибки. Гороскоп также сообщает что можно найти способ их исправить и не повторять ничего подобного в будущем.

Гороскоп на 22 июля для Овнов

Возвращение к ситуации, которая имеет место быть некоторое время назад, поможет сбросить «камень», который с тех пор лежит на душе – жить без него станет не только легче, но и гораздо приятнее.

Гороскоп на 22 июля для Тельцов

Серьезное решение, которое вам необходимо принять в этот день, лучше перенести на другое время или, если такой возможности нет, то хотя бы не торопиться с ним – велик риск допустить ошибку.

Гороскоп на 22 июля для Близнецов

Необходимо отказаться от реализации серьезного проекта, даже если вы заранее наметили его на этот день – лучше заняться мелкими делами, без которых трудно будет приступить к новым начинаниям.

Гороскоп на 22 июля для Раков

Воспоминания, которые могут нахлынуть в этот день, будут приятными, но несмотря на это нельзя позволять им утащить вас в лабиринт прошлого – жить необходимо только сегодняшним днем.

Не стоит увлекаться самокритикой – она испортит настроение, но никак при этом на вас не повлияет, достаточно того, что вы вообще решили проанализировать свое поведение – это для вас не характерно.

Гороскоп на 22 июля для Дев

Избавиться от воспоминаний о не самых приятных событиях прошлого смогут только те, кто – хотя бы в мыслях – вернется к ним и переживет все снова, тогда они не будут больше вас беспокоить.

Гороскоп на 22 июля для Весов

День рекомендуется провести в одиночестве. Так вам удастся избежать враждебных выпадов и высказываний со стороны окружающих. Сохранить душевное спокойствие, которое вам сейчас так необходимо.

Гороскоп на 22 июля для Скорпионов

Свое профессиональное превосходство вам удастся доказать не на словах, а на деле. Обстоятельства сложатся таким образом, что вы окажетесь непревзойденными в своей профессии, что высоко оценит начальство.

Гороскоп на 22 июля для Стрельцов

День благоприятен для примирения с человеком, ссора с которым заставляет вас страдать. При этом совершенно неважно, по чьей вине она произошла – главное, наладить былые отношения.

Гороскоп на 22 июля для Козерогов

Звезды настоятельно рекомендуют вам отправиться на отдых к морю или – хотя бы! – переехать за город на дачу: вы давно заслужили отдых, который так необходим вам сейчас.

Гороскоп на 22 июля для Водолеев

Иногда сон бывает просто сном – именно так будет сегодня: несмотря на яркость сюжетных линий. Не стоит искать в нем пророчеств и подсказок подсознания, их там нет.

Свободное время необходимо посвятить наведению порядка в доме. Самое главное – избавиться от хлама, который задерживает позитивную энергию.

источник

читайте также: Ушел из жизни преподаватель ВУЗа Запорожской области