Ножевые, ДТП, огнестрельные ранения – кого спасали запорожские медики

1236
0

В сутки, 25.07.2021 года, в Запорожской области совершено 746 выездов, всего с начала года совершено 158 051 выезд. На суточном дежурстве находились 150 бригад ЭМП.

В г.. Запорожье по ул. Дудыкина мужчина 37 лет получил огнестрельное ранение. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил ранение грудной клетки и был госпитализирован в больницу.

В с. Лежено Запорожского района произошел пожар в частном доме. Пострадал мужчина 67 лет. Бригада, прибывшая на вызов, констатировала смерть пострадавшего.

В г.. Каменка-Днепровская легковой автомобиль въехал в дерево, а затем в грузовик. Пострадало 2 человека: мужчина 29 лет и женщина 33 лет. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Мужчина получил ссадины лица, женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. Пострадавшие госпитализированы.

В с. Алексеевка Пологовского района произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, мужчину 35 лет. Бригада, прибывшая на вызов, констатировала смерть пострадавшего.

В с. Вишневатое Пологовского района мужчина 31 года получил ножевое ранение. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавший получил проникающее ранение брюшной полости, грудной клетки и был госпитализирован в больницу.

Читайте также:

COVID-19 в Запорожье и области идет на спад: за сутки никто не заболел