Падения, ДТП, столкновения – кого спасали медики Запорожья

1354
0

За сутки, 20.07.2021 года, в Запорожской области совершено 837 выездов. На суточном дежурстве на территории области находились 150 бригад ЭМП.

В г.. Запорожье по ул. Троицкая мужчина 60 лет упал с высоты 2 этажа при выполнении ремонтных работ. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму грудной клетки, закрытую травму живота, перелом костей таза, закрытый перелом левого бедра и был госпитализирован в больницу.

В г.. Запорожье по ул. Ласточкина на мужчину 50 лет упала кирпичная стена. На месте подий работали 1 лекарственная и 1 реанимационная бригады. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму грудного отдела позвоночника, закрытую травму грудной клетки, закрытый перелом костей таза и был госпитализирован в больницу.

В г.. Запорожье по пр. Юбилейный мужчина 29 лет нанес сам себе ножевое ранение. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. После оказания медицинской помощи, пострадавший с ранением шеи был госпитализирован в больницу.

В г.. Запорожье по ул. Веснина произошло столкновение 2 легковых автомобилей. Пострадал мужчина 32 лет. Медицинская помощь пострадавшему была оказана на месте происшествия силами 1 врачебной бригады.

В г.. Запорожье по ул. Гоголя женщина 65 лет выпила уксус. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. После оказания медицинской помощи, пострадавшая была госпитализирована в больницу.

В г.. Запорожье по ул. Сергея Синенко человек 41 года выпал с 8 этажа. Бригада, прибывшая на вызов, констатировала смерть пострадавшего.

В г.. Мелитополь на пересечении ул. Университетская и Интернационалистов произошло столкновение 2 легковых автомобилей. Пострадавшая женщина 36 лет. Медицинская помощь пострадавшей была оказана на месте происшествия силами 1 врачебной бригады.

В г.. Токмак по ул. Кузнечное произошло столкновение легкового автомобиля и скутера. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадал парень 16 лет, водитель скутера. Он получил закрытую травму грудной клетки, закрытую травму правого коленного сустава, ссадины обоих бедер и был госпитализирован в больницу.

В г.. Васильевка по ул. Соборная произошло столкновение легкового автомобиля и велосипедиста. Пострадавшая женщина 77 лет. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, травму правого бедра и левой голени, закрытую травму живота и была госпитализирована в больницу.

В г.. Мелитополь на пересечении ул. Героев Украины и Б. Хмельницкого произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, женщину 28 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины и ушибы обеих коленных суставов и была госпитализирована в больницу.

На трассе Харьков-Симферополь в 35 км от г.. Мелитополь водитель грузовика съехал в кювет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадал мужчина 35 лет. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, параорбитального гематому слева, закрытую травму плеча, рану левого коленного сустава и был госпитализирован в больницу.

Читайте также:

В Запорожье пенсионерка выпила уксус: ее состояние